Прочее о здоровье и красоте

за 4 раза по 12 минут в солярии через день будет ли заметен результат?

я добилась легкого загара, и сейчас хожу раз в 7-10 дней загорать для его поддержания. хочется к новому году стать потемнее)))
Ирина Хворых
можно загорать мах по 10мин, загар проявляеться уже после первого раза. 4 раз вполне хватит, сразу после загара помаж кожу кремом "после загара".Крем спроси у админа салона!
Оксана Мойсей
Лучший ответ
рак кожи заметишь потом !!!
Лис Кравцова
будет.. . в перерывах между загарами - посещай онколога! чтоб потом не искать.. . и - ревматолога.. . и - нефролога....
Ты упала чтоли... Если лампы хорошие, сильные ожоги обеспечены, а потом облезишь вся...
Анна Ющенко
до получения нужного цвета можно ходить черездень, увеличивая по минутке время ( но не больше 15 мин
Aidanchik Nokina
да немного
Таня Рыбакова
даже очень. будеш красной как рак.
Зависит от типа кожи!! ! Но небольшой результат должен быть даже на самой плохозагорающей коже! ! Хотя у меня, например, заметен немного уже после одного раза в 5-7 минут! ! Кожа такая!!
Кому то и 3 минут за 2 раза хватает что бы сгореть! Всё зависит от свойств твоей кожи, от Самих ламп солярия. Поэтому здесь даст верный ответ только твоё тело! Как он отреагирует на это время...
Ksenya :d
Зависит от типа кожи.
Л. Д.
результат ожогов Да будет
неочень
конечно будешь загорелой и на фото будет всё оч хорошо видно)
Смотря какая кожа у тебя. Да у меня появится оттенок и кожа при этом не сгорит
все зависит не только от типа кожи, а еще от мощности солярия. если в одном тебе нужно 12 минут чтоб был легкий оттенок, то в приличном солярии ты можешь за 5 минут сгореть.. а вообще лучше постепенно увеличивать время, так твоя кожа привыкнет и веротность ожога будет минимальной...
да
Евгения ...
Конечно будет. Но всё зависит от типа кожи. Возможна передозировка и, как результат - ожог.