Прочее о здоровье и красоте

Сколько сейчас примерно стоит минута в солярии? Кто пользовался, результат норм?

хороший солярий стоит 20 р. прежде чем идти, уточните, как давно меняли лампы, так как старые лампы могут нанести много вреда! а результат неплохой! ходить следует не чаще чем раз в 48 часов, начиная с 3-5 минут в зависимости какой тип кожи у вас! можно использовать масла специально для солярия для быстрого загара, их сейчас очень много продаются! а ещё поход в солярий очень поднимает настроение! но советую не злоупотреблять!
НА
Наталья Алексеевна
1 837
Лучший ответ
хожу за 15 руб/мин
результат отличный-если не забывать пользоваться хорошими кремами
Ani Hajatyan
Ani Hajatyan
3 452
Если вы решили отдавать деньги за то, что вашу кожу в ускоренных темпах старят, то с солярием вы определились правильно!

Есть специальные медицинские солярии - вот они как раз полезны, и они не устанавливаются в салонах красоты, а только в мед учреждениях, которые занимаются лечением кожных заболеваний.
И их применение выписывает врач дерматолог!

Так что советую - берегите здоровье!
везде по-разному от 15 рублей и выше! результат, так же - разный, от ламп зависит! если лампы новые, то и загар у вас будет хороший и ровный!
ходила в солярии и за 10р. и за 15, и за 20!
все одинаково.. . даже кабинки... .

я вот боюсь теперь в солярий ходить.. насмотрелась всяких передач.. . вы тоже посмотрите! может передумаете... деньги сэкономите.. . )))
от 5 до 15...норм но ходить надо почаще

Похожие вопросы