Прочее о здоровье и красоте

После первого в жизни секса через день пошли месячные, причём две недели назад они уже были, это нормально??

в первую очередь поздравляю Вас с началом половой жизни, это ведь было прекрасно? а совет мой такой - если не хотите идти к врачу, то последите за своими ощущениями, если все таки дискомфорт, то идите к гинекологу, а если нет - то похоже на дисфункцию яичников, месячные начнутся теперь тогда, когда должны были быть, т. е. через 2 недели, опять же не пугайтесь!
Алефтина Меркурьева
Лучший ответ
да нет.. . пойди к врачу!
нормально конечно - мужик видать толковый попался !
Людмила Жукова
нет, это збой организма. бывает, но не смертельно))
Svetlana S V
недовышли..
Елена Титова
обратитесь лучше к геникологу
Консультация врача-гинеколога в Вашем случае НЕОБХОДИМА. Не надо "строить догадок" и полагаться на чей-то личный опыт: случаи бывают разными и в каждой конкретной ситуации необходим индивидуальный подход. Здоровья Вам!
Обратись к гинекологу
(A
(*** Aigera ***)
Милая, это не месячные, а кровотечение.
Чтобы не мучиться вопросами, посети дамского врача.
Татьяна Захарова блин, а остановить то можно?? а то у нас к врачу очень сложно попасть - очереди километровые, и никто вперёд не пустит
надо обязательно идти к гинекологу, это кровотечение, если уже несколько дней течёт - здесь нужна помощь специалиста!
Arpi ****
это не месячные.
девственную плеву то порвали. у меня тоже кровоточило дня три... потом прошло.
не беспокойтесь. так у всех девушек.
Наталия Рудакова А я так испугами тоже из-за этого, думала что то не так и к гинекологу идти боюсь
Чувствую себя нормально, первые дни не очень хорошо было а потом и вовсе 2 раз менструация пошла
а ты уверена, что это месячные - а не кровь из девственной плевы? может быть и такое
Татьяна Захарова но её так много.. и потом ведь не сразу пошло, а через сутки
Вполне. Но лучше сходить к врачу.
Нет, это не совсем нормально, необходимо обследование гинеколога и консультация.
Айдоня *********
обратись лучше к врачу, может быть это у тебя не месяные. а кровотечение. Береги здоровье!
Это не нормально, нужно обратиться к врачу.
у меня так же было, ничего страшного-жива ведь!!!! =)))
Svetlana Leppik Anisimova
Это кровотечение, связанное с разрывом девственной плевы. Но если такое повторится ещё раз (т. е. месячные 2 раза в месяц) , то это уже тянет на овулярное кровотечение. Визит к гинекологу необходим
я не знаю
Татьяна Захарова а зачем тогда отвечать? это серьёзный вопрос тут неуместно просто желание заработать баллов
znesh ya bi na tvoyom meste poshla k vrachu, eto budet nadyojnee
Natallia Zimmermann
Конечно!
Это не месячные, это кровь от потери невинности
Татьяна Захарова так много??? уже второй день идёт в огромном количестве, я уже боюсь не повредили ли мне там что-то
Надо обязтельно посетить гинеколога, в любом случае только он сможет конкретно всё разъяснить и успокоить !!!
Мож реакция на изменения в организме? Надо к врачу сходить всё равно, там же мона подобрать способ контрацепции, который удобен для тебя. И ничего страшного в этом походе нет )))
Svetlana Bologan
Да у меня подобное было хоть я и мужик с карасая
Екатерина Щербина слишком поздно девственность потеряла милая надо было меня позвать
Интересно-то как!