Прочее о здоровье и красоте

Секс за 9 дней до месячных опасен залетом?

Когда угодно можно залететь
Кукла Даша
Лучший ответ
нет
Анар Сарина
Да, особенно если цикл не на все 100 стабильный. А уж если короче 28 дней...
Забременеть иногда удается даже в месячные ( крайне редко некоторым, правда обычно это все таки не обычные месячные, а сдвиг цикла с дисфункциональным кровотечением, но это тонкости) , но вероятность забеременеть максимальна в середине цикла, когда обычно происходит овуляция ( часто овуляция не постоянна, потому опасными могут стать и более поздние сроки, а иногда овуляция бывает и не одна за цикл) . А технически беременность возможна только в течении около 24 часов после овуляции пока жива яйцеклетка и за 4-5 суток до нее ( ибо сперматозоид может жить в женщине до 5 суток максимально) . Овуляция при постоянном цикле 28 дней обычно бывает на между 13-15 днями, но это условно, даже если вы точно знаете, что овуляция на 14 день у вас, то цикл может в любой момент нарушится из любой мелочи.. стресс например, ОРВИ и тп
Если я скажу "Нет" - Вы мне не поверите. Если скажу "Да" - Вы расстроитесь. Так что в любом случае пользуйтесь презервативами. ))
Deine Auf Immer
с презервативом -никогда...
вообще полагаться на календарный метод предохранения особо не стоит, не факт, что овуляция проходит в точно определенный день, так что конечно опасен.
Динара Амирова
залететь можно ваще когда угодно, перед ними, после или во время.
нет