Прочее о здоровье и красоте
Секс в "критические дни" опасен?
в критичиские дни не стоило бы им заниматься. даже в целях гигиены,
да. может воспалится матка
Неэстетичен.
ничего подобного
Мы занимаемся, и ничего страшного. Соблюдай гигиену ну и плюс уверенность и доверия любимому
Противопоказаний для секса во время менструаций практически нет. Если вас это устраивает с партнером и его это не смущает то пожалуйста. Естественно в такие дни лучше пользоваться контрацептивами. Исключение если у вас имеется какое либо венерическое заболевание, то от секса лучше воздержаться так как даже если у вашего партнера будет презерватив то он его не спасет от заражения. Удачи!
беременность может наступить и при менструации. Лучше заниматься в последнии дни.
Но сдругой стороны лучше в такие дни вообще не стоит, т. к при таких днях шейка немного открыта при менструации, что есть вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию.
Да, и по гигиене сами понимаете.
Как сказать опасен.. .
Детей можно и во время критических дней зачать.. .
Если заниматься, то лучше в последние дни, когда меньеш кровь выделяется, так как во время менструации среда во влагалище очень благоприятна для развиитя различных заболеваний, которые можно подцепить через кровь ( какой-то вирус и т. д.)
Ничего полезного нет. Есть риск заболеть эндометритом, или еще какую-нибудь проблему найти на свою... матку...
часто даже полезен для женщины но не заб про през во избежании инфекции и более тщат гигиены
Да током убъет!! ! ага и умрешь через 7 дней!
Анальный секс - нет...
никакой опасности нет с любимым и постоянным партнером
можна))
нет. опасен
инфекцию себе заработаешь.