Прочее о здоровье и красоте
Женщины,вопрос к вам.Сколько после родов может не быть месячных?Нормально ли,что их нет уже 4 месяца?
Нормально ли,что их нет уже 4 месяца?
Сестра кормила грудью и сына и дочь до 2,5 лет. и всё это время месячных не было.. как только прекратила-пошли в нормальном режиме. .
А к врачу сходить надо обязательно.. независимо от того есть или нет... послеродовой период опасен всевозможными осложнениями.. (не дай Бог1 лучше подстраховаться..
А к врачу сходить надо обязательно.. независимо от того есть или нет... послеродовой период опасен всевозможными осложнениями.. (не дай Бог1 лучше подстраховаться..
Во времена, когда не знали контрацепции, матери специально подольше старались кормить грудью, чтобы не беременеть. И нередко это получалось. . Всяко бывает. Но к гинекологу следует ходить регулярно. Или тесты покупать. Залететь можно на раз, если не предохраняться
да, особенно если кормите грудью. Вообще у кого как. Но у многих действительно долго всё востанавливается :-) Почему вы думаете столько погодок рождается ;-)
нормально, это индивидуально, у кого-то через месяц начинаются, у кого-то через год, у меня через три месяца начались
Нормально, но сходи к гинекологу.
Нет не нормально, вообще то от4 до6 недель их может не быть.
НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО!!!! есть какие то нарушения вам необходимо обратиться к гинекологу. Не тяните с посещением врача. У каждой женщины по разным причинам нет месячных после родов но в идеале через месяц функция женских органов должна во становиться. А если нет то есть отклонения. Не тяните лучше раньше исправить ситуацию нежели лечить последствия.
Нормально: ) особенно, если кормите грудью....
Если кормишь грудью, то нормально. А если не кормить, то месячные начинаются спустя месяц после родов.
Если кормите грудью, их может не быть еще дольше. У моей сестры их не было 11 месяцев. И это была норма.
у некоротых по пол года нет но все равно провериться надо вдруг там еще кто то завелся
нормально, говорят пока кормишь грудью месячных нет, но берегись... забеременеть все равно можно )) У меня примерно год не было
Если регулярно кормите грудью, включая ночное кормление, то нормально, что нет менструации. Но я бы посоветовала задуматься уже и выбрать с врачом метод контрацепции.
Это не нормально. Месячные восстанавливаются через 23-25 дней после периода очищения матки (40 "кровавых" дней после родов) .
Сходите к врачу, не мучайте себя зря сомнениями.
Удачи!
Сходите к врачу, не мучайте себя зря сомнениями.
Удачи!
Похожие вопросы
- У меня первый раз пошли месячные...подскажите нормально ли то что они на след. месяц пойдут не день в день?
- Задержки с месячными, по 3-4 месяца не бывает. Мать тащит к гинекологу и я очень сильно волнуюсь. Стыдно, страшно!
- Если медицина такая продвинутая, то почему женщины до сих пор страдают в Родах?
- Сколько стоят роды? Во-сколько вам обошлись по деньгам роды????
- Я за 4 месяца вырос на 3 см. мне 14 лет. нормально это или я медленно росту
- Вопрос про женское здоровье после родов (адресован рожавшим). Брезгливым не читать.
- СКОЛЬКО ВЫ НАБИРАЛИ ВЕСА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ И СКОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ СРАЗУ СКИДЫВАЛИ????
- Сколько, в среднем, у девушек длятся месячные?
- Я парень. Мне 15 лет и 4 месяца, рост 166, отец 172-174, мама 160. Вырасту ли я ещё?
- Как похудеть за 4 месяца????