Прочее о здоровье и красоте

Если медицина такая продвинутая, то почему женщины до сих пор страдают в Родах?

Меня всегда это поражало.
Многие мужики прямо помешаны на продолжении своего рода, но почему-то не пытаются облегчить рождение детей для своих же женщин.

Ведь если у человека есть мозги, он понимает, что безболезненные роды = больше детей = обширная родословная!!

Но никто из медиков ничего для этого не делает.
Это дело не медиков, а учёных. А они в последнее, как-то не особо стараются. Вон, ковид по планете гуляет, и где же эти яйцеголовые? Прививок уже столько напридумывали, аж глаза разбегаются от выбора. А толка от них, практически нуль. Уже почти поллярда заражённых, и пять лямов погибших. Это официально, а не официально, множим это кол-во на два. Так что роды могут подождать.

P.S Лет эдак через 50-100,при условии что, в ближайшие несколько лет человечество не перестанет существовать, рожать будут лишь нищие, боагчам детей будут выращивать в пробирках. Пришёл в поликлинику, сдал необходимые "ингридиенты" и через 9 месяцев, получите мальчика или девочку. Никаких мук и страданий. Ну разве что в следующие 18 лет.
Элина Ганошенко
Лучший ответ
дожили-скоро срать будем под наркозом
Вообще-то не страдают
Ольга Савцович
Анастасия Иммель Т. е женщина может зайти на 5 минут, родить и выйти?
Это нормальный процесс. Хуже когда выкидыш или кесарево нужно, вот тут и помогает современная медицына.
Aina Rakymzhanova
а у нас отсталая медицина вот и не могут роды обезболить, так же как и людей избавить от мучительных головных болей
Ну все лица женского пола знают, что рожать - больно. Хотя 9 месяцев вынашивать пузожителя тоже так себе мне кажется) Но никто девушек рожать не заставляет, чисто их выбор
Оля Иванова
Анастасия Иммель т.е вы считаете что испытывать боль- это нормально?
вообщето это предусмотрено природой.. роды это физиология и прикинь.. себе... анатомически.. Влагалище на порядок шире ног
Алия Иманбаева
Анастасия Иммель Вот люди считают людей такими высокоразвитыми, однако даже дворовая кошка и то быстрее и легче рожает.
Поэтому сдаётся мне что физиология людей ущербна... осбенно в этом вопросе.
Елена Пономаренко Что ты несешь! Глупости .
Алия Иманбаева я несу? это автор вопроса.... вот женщина устроена как она устроена.. она не кошка не корова.. и рожать тетка будет по человечески.. а не влагалищем на километр
Только так
Потому что она ещё не настолько развита