Прочее о здоровье и красоте

СКОЛЬКО ВЫ НАБИРАЛИ ВЕСА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ И СКОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ СРАЗУ СКИДЫВАЛИ????

Я НАБРАЛА К 37 НЕДЕЛЯМ 18 КГ. - ВРАЧ САЖАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ НА РАЗГРУЗ ДЕНЬ - ТЕРЯЮ 2 КГ. А ПОТОМ СНОВА НАБИРАЮ , ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ
Хотя это у меня было лет 9 назад, но набрала я тогда кг 20 за беременность и сбросила после родов еще кг 10 кроме этих 20. Сколько надо столько организм и наберет. Если нет никаких отрицательных моментов в самочувствии, то надо послать этого врача куда подальше или проконсультироваться у другого. Разгрузочные дни только для ребенка хуже. Тем более если это плохо переносится. Я например не могу голодать: Моя врачиха так и говорила "жрем что хотим и пьем сколько хотим? " Я говорила нет нет все само собой происходит и ела что хочу. Главное сейчас не волноваться и не беспокоить малыша который уже такой молодец и скоро будет проситься наружу. Успеха терпения и здоровья!
Айгерм Алпысбаева
Лучший ответ
ребенок вместе с последом и выделениями потянул килограмм на восемь, взвешивалась я через месяц после родов, так что может быть и похудела к тому же. Но самое страшное потом - потом я набрала за 2 года аж 15 кг. Похудела только через 6 лет - чертовы гормональные органы не хотели нормально функционировать.
Евгения Ким
За всю беременность набрала 13 кг. Весила 62 кг, в роддом привезли с весом 75 кг. Через две недели после родов весила 60 кг. Потом набрала 7 кг, стала заниматься спортом - 64 кг. Этот вес и держу до сих пор. А если вам все время кушать хочется, возможно организму не хватает каких-то витаминов, поэтому он все время еды и требует. Больше налегайте на свежие овощи-фрукты.
набрала около 22 кг, сразу сбросила 12 кг. , а через год, после диеты еще 20кг :)
за беременность я набрала 25 кг, после беременности ничего не сбрасывала, да и особо не старалась. Полгода назад села на диету, уже похудела на 9 кг.... СкАжите: медленно?? ? Зато эффективно и надолго!!!
Даша Перцова
не переживай! нас всех врачи ругали за набор веса!
Tanya Homyakova
за беременность набрала 17кг 700гр. После родов сбросила 12 кг 700 гр
Я за беременность набрала 20кг. Взвесилась на следующий день после родов - 8кг долой. А за следующие 2года улетели 6кг, и больше мне скинуть не удается. Максимум 500гр, и то +, -
За беременность набрала 14 кг. После родов весила 60, а до родов 55. Сейчас прошел год, вешу 57 кг. Не делала ничего. Будьте готовы, что сразу после родов будет шок от животика, в нем то и будет основной вес, килограмм несколько.
После рождения второго ребёнка набрала 30 кг. Год занималась шейпингом, результат - я сбросила 30 кг.