Прочее о здоровье и красоте

правда что после лишения девственности реко набираешь вес и грудь увеличивается?у кого такое было?поделитесь опытом.

Конечно, нет. Грудь может увеличиваться лишь в период лактации и кормления ребёнка грудью, при беременности девушка естественно набирает лишние килограммы, но обычно после родов они "сбрасываются", конечно, первоночального объёма и веса потом нелегко добиться, но ведь это естественный процесс - и это важно знать и уважать.... А при разрыве девственной плевы вообще никаких проявлений в этом плане и быть не может....
Марьям Миронова
Лучший ответ
Наденька Викторова девушка лишилась вчера, сегодня пишет что заметно увеличилась грудь страшно...
Бред. У меня такого не было...
Марина Карлина
Нет, это естественно при беременности.
Ирина Рогонова
бред из серии детских страшилок
у меня не было
сами посудите: если девушка лет в 6 случайно повредит плеву (на лошади катаясь например) , т. е. технически лишится девственности, что ж у неё сразу грудь вырастет и жиром обрастёт? нет конечно
единственный вариант, что если девушка после начала половой жизни стала пользоваться гормональными контрацептивами, то её изменения в фигуре могут быть от них
Это всё бабушкины сказки.) ) И были придуманы на случай того, чтобы девушки берегли себя до замужества, думая, мол "а вдруг кто-то заметит, что у меня что-то там увеличилось и всё узнает про нас с Васей Пупкиным? " Я слышала такие же байки, но только про то, что резко увеличиваются бёдра.
Катюша Пугина
Тогда все женщины были бы с большими сиськами и толстые, чего не наблюдается.
По-моему это больше на признаки беременности, а не лишения девственности похоже ;)
У меня ничего такого не было))))) ) Зато месячные стали менее болезненные
это все сказки))) после лишения девственности скорее пропадают многие иллизии и перестаете верить в сказки;)
неее такого явно не будет. после первого раза у меня было ощущуние что о моей потери написано на лбу и все это читают) так что единственное на чем можешь спалиться это счастливое выражение лица)))
а я после лишения резко набрала, даже растяжки появились, хотя не беременела и ничего не принимала, а до этого могла жрать сколько и чего угодно, при этом не набирать. Так что за себя говорите.
Та
Татьяна