Что делать, если я много кушаю, но не набираю ни грамма веса? Бывает когда я кушаю, больше чем мой папа. И я всегда кушаю с дополнительной порцией еды. Но даже так, я являюсь худым, не набирая ни грамма веса.
Подскажите мне, как мне набрать вес? Лучше быть толстым, чем худым, я считаю.
Прочее о здоровье и красоте
Кушаю много, но не набираю вес.
Худые люди бывают двух типов . представитель первого типа человек метаболически здоровый , энергичный , тонкий но с хорошей мускулутарой и нормальным уровнем гормонов , контролирующих метаболизм , а также с хорошим аппетитом . Залог природной стройности таких людей - высокий уровень метаболизма , на котором проходят все биохимические процессы в их организме , а также баланс между гормонами насыщения и голода , запасающими и расщепляющими жир . Чаще всего за такой природной худобой ,стоит особая генетика и активный образ жизни. А вот представители второго типа могут мало весить , но при этом иметь сниженную мышечную массу и проблемы с аппетитом . Как правило, в этом случае имеется какое-то нездоровье.: например хронические инфекции и прочие заболевания. И генетическая худышка , в последствии вполне может растолстеть со временем.
Irena Dovliasevic
Если это эндокринная патология связанная с щитовидной железой , то надо корректировать и лечить основное заболевание . И если есть какое-то нездоровье : например хронические инфекции и прочие заболевания- Надо обследоваться
Irena Dovliasevic
Хронические заболевания не лечатся- Это только можно поддержать соответствующей терапией. Здоровья . Удачи
Это врождённая особенность организма. Заключается в слишком быстром продвижении пищи по кишечнику. Не успевает усваиваться. Есть книга Амаланов атовр "Физиология счастья". там глава: "Индивидуальное питание" (как то так). Книгу по запросу в инт-те можно найти онлайн бесплатно. Там по теме, как определить свой тип, и индивидуальное питание и др. советы.
слушай а го обмен телами
[..elya..] [..kazashka..]
Давай. Мой рост: 174см, а вес: 54кг.
У тебя большой метаболизм, когда тебе будет больше 18 вес сам начнёт прибавляться, и избавиться будет от него сложно, так что всё чётко
Посмотри в интернете видео у всяких фитнес блоггеров, они явно в этом шарят. А вес не набираешь наверное потому что метаболизм такой, мб еще и тренируешься много, сжигаешь определенное количество калорий, и телу неоткуда набрать массу.
Лучше не набирать вес едой, а лучше заняться мышечной массой,спортом. И выглядеть будешь хорошо и проблем с лишнем весом не будет в дальнейшем
Такой организм, если хочешь набрать чуть чуть то пей протеин на массу, и ходи в зал.
наберешь мышечную массу.
не встречал на самом деле такого. все кто говорит подобное тотальные вруны. либо едят раз в день конские порции либо раз в несколько дней. просто у Вас нет понимания о работе Вашего организма от слова совсем. нельзя условно в день съедать 4 000ккал и при этом не поправляться. так даже 130кг-мовые атлеты когда начинают питаться то набирают, не говоря об обычных смертных. скачайте себе приложение и считайте ккалории, и вы удивитесь как много Вы не доедаете для набора веса
К врачу идите чтобы не навредить организму нужно правильно набирать вес