Вообще в среднем неделю, а заниматься и можно и нужно, только не забывать о гигиене и все такое... )
Девушки в такие дни испытывают больше удовольствия, чем в обычные дни: кровь приливает и возбуждение усиливается)
Я пробовола как-то... ) Все в порядке было, единственное, простынь пришлось выбросить потом)))
Прочее о здоровье и красоте
Сколько, в среднем, у девушек длятся месячные?
Можно в самом начале, ну и что что краски, ванны что ли нет.
у кого как, обычно 5 дней, хотя есть и те у кого 2 есть и у кого 7,а насчет этого по обоюдному согласью, если обоих все устраивает то можно
5дней, максимум 7дней. Если больше, то это уже проблемы с гинекологией. Заниматься можно и во время месячных, это кому как нравиться. =))))
дня через 3-4 уже можно! :)
Ирина Щ.
А почему сразу нельзя??
Ну ты шибко молодой и не терпеливый. Береги её и себя в ЭТИ дни.
3-5 дней но бывает и до 7 дней . Заниматься ...нельзя .
Ирина Щ.
Почему нельзя??
длятся 3-7 дней, заниматься можно, но есть риск занести инфекцию и элементарную гигиену тоже никто не отменял, лучше перетерпеть - это не смертельно.
Наталья )))
В аптеке презервативы кончились видать,не завезли,это насчет инфекции
от 3 до 8 дней, в первые 3 дня - крайне нежелательно
Ирина Щ.
Почему?
Неделю.
Если в среднем, то дней 5. У кого-то 3 дня, у кого-то неделя: )
А сексом заниматься во время месячных - ну нафиг, не очень эстетично... если только в дУше...
ну 5 дней а потом на трусах грязно и воняет)))