после первых месячных через 4 месяца пришли вторые; вторых нету уже 3 месяца. это нормально?
когда к нам в школу прийдет гинеколог говорить правду про свой цикл?
как приблизить третьи месячные в своей жизни 😓😪 у меня все не так как у всех 😪
Прочее о здоровье и красоте
Для женщин и девушек ПРО МЕСЯЧНЫЕ
если это только начинается это нормально. говорить гинекологу всегда лучше только правду. ведь они знают как лучше и в случае чего помогут
Это нормально! Налаживается цикл.
Так что не переживай.
НЕТ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! в любом возрасте. (исключение - климакс)
вы, яна, с маменькой сходите к гинекологу, и обязательно к ЭНДОКРИНОЛОГУУУУУУУ!!! !
в школе доктору говорите правду про свистопляску с циклами.
это может быть началом ваших проблем в области женского здоровья: поликистоз, дисфункция яичников и проч. чем раньше начать ПРАВИЛЬНОЕ лечение, тем меньше головняков будет потом. если пустить на самотек, будут не трудности, а проблемы с зачатием ребенка, с функционированием женских половых органов, с гормональным состоянием организма.... а это чревато и онкологией в некоторых случаях. отнеситесь к этой своей изюминке предельно внимательно, услышьте меня - вам нужна консультация специалиста! не замалчивайте о проблеме, озвучивайте ее, теребите врачей, просите назначить гормональное обследование - делайте всё - беспокойтесь о своем здоровье и будущем сами. удачи!
цикл может устанавливаться довольно долгое время, так что это нормально.
Говорить правду. У меня с ними вечная проблема. Один раз почти год не было. Надо вам к врачу.
это нормально
Месячные должны быть ежемесячно! Обратитесь к врачу-гинекологу! Ладно если бы у вас они шли через 1,5 месяца, но 3-4 это уже очень много!
Классухе расскажи про свой цикл и одноклассникам