Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к женщинам. У меня первые месячные начались 23 августа,а повторных ещё не было.Почему?Это плохо?

Не волнуйся! Сперва цикл будет сбиваться, а потом все наладится.
Анна Коршунова
Лучший ответ
цикл может устанавливаться в течении года .обязаательно посетите гинеколога .
Даша Аксёнова
Это не плохо! Это залет!
Это бывает в первые разы и даже первые пару лет. Это не страшно, просто цикл ещй не установился
в первые разы цикл может быть нерегулярным. если не было незащищенного секса - то скорее всего это просто установка цикла
Динара Динок
так бывает, просто цикл еще не наладился...
Юлия Зубкова
сходите к гинекологу
гармональный сбой
так будет, пока не установиться цикл. Но не помешает сходить к гинекологу. Такое может быть и от восполения или залет!
если тебе 12 - то, из-за цикла, не переживай.
А насчет врача - стесняться нечего. Как говориться все бывает впервый раз.
Не волнуйся)
Лучше сходи к врачу - будешь знать точно что с тобой)
Цикл не обязательно сбился из-за беременности, мне самой гинеколог однажды говорила, что это может происходить ещё и от стрессов, что в нашей жизни не так уж и мало.
Не парься - сходи к врачу!)) )
------
А уж если 12))
Тогда другое. Просто написала "вопрос к женщинам" аха)) )
Тогда проблема в том что у тебя ещё не устаканилась она. Месячные у тебя будут регулярными только через год-два.
У меня тоже такое было.
не переживай!