Прочее о здоровье и красоте

Как сделать, чтобы месячные начались раньше срока?

Мне должны 13.07 делать операцию, отложить ее нельзя, врач уходит в отпуск на два месяца. Как раз в это время должны начаться, я боюсь сильной кровопотери, да и вряд ли будут вообще оперировать.
Более гуманным можно считать применение народных средств, которые могут помочь отодвинуть или ускорить приход месячных на несколько дней. Для приближения наступления месячных можно попробовать использовать отвар петрушки. Для этого берется пучок петрушки, заливается стаканом кипятка и настаивается около 3-х часов. Принимать отвар нужно по половине стакана, два раза в день – утром и вечером, в течение 3-4 дней. Чтобы, наоборот, отодвинуть дату начала месячных, за 1-2 дня до их наступления необходимо каждый день съедать по 1-2 лимона в день.
Наталья Савченкова
Лучший ответ
Ускорить уже никак. Но можно отложить, с помощью гормональных препаратов, например "Ярина" идругие. Хоть на месяц, хоть на 3. Посоветуйтесь с гинекологом, подберете тот препарат, который подходит именно вам.
Кроме того, при нормальных месячных за ВЕСЬ их срок крови теряется не более 200 граммов. Это не кровопотеря. Конечно, если у вас кровотечения -другое дело, но это уже не менструация.
против природы не попрёшь!
***makpal*** Y
сейчас наверно уже почти ничего нельзя сделать. Можешь начать пить противозачаточные таблетки (например Триквилар) , пока не прекратишь- месячные не наступят.
блин, а ведь как то можно. кажется есть жаже спец. лекарство в аптеке. узнайте там. но точно знаю что это реально!
Если Вы принимаете гормональный контрацептив, то начните принимать новую упаковку не делая перерыв на семь дней. Так можно продлить цикл на необходимое время. Если не пользуетесь, то лучше проконсультируйтесь у гениколога, Удачи!
Как мне известно они произвольно происходят, хотя могу и ошибаться. НЕ просветлялся в это дело, просто так поверхностно что-то где-то слышал =)
Lera Lera Нет. Есть определённый цикл. Можно высчитать начало и конец даже.
Попробуй физические нагрузки. Может поможет.
найди в интернете
Можно сделать что бы они начались позже... нужно сесть целый лимон...
|Кymbаtik|
как тебя создали так и будет надо ждат