Прочее о здоровье и красоте

Как можно ускорить появление месячных раньше срока? ну или отодвинуть их? Просто попадают прямо на время отдыха (((

Только гормональными препаратами что негативно скажется на Вашем организме, менее эффективный способ но безопасный настойка водяного перца,

Состав:
1 флакон содержит перца водного экстракт (1:1) 25 мл; вспомогательное вещество: спирт этиловый 70 %.

Лекарственная форма.
Экстракт жидкий.

Фармакотерапевтическая группа.
Гемостатические средства растительного происхождения.

Показания для применения. Применение.
Как вспомогательное средство в акушерско-гинекологической практике при маточных послеродовых кровотечениях, при субинволюции матки, гиперменорагии. Кроме того, применяют при кровотечениях из мелких сосудов желудка, кишечника, при незначительных геморроидальных кровотечениях.

Противопоказание.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, детский возраст до 12 лет.

Надлежащие меры безопасности при применении.
Не применять водный перец вместе с молочными продуктами для предотвращения образования комплексов (хелатных) , что не всасываются.

Особые предостережения.
В период беременности или кормления грудью применяют лишь тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.
У некоторых пациентов во время лечения могут наблюдаться такие нежелательные эффекты, как головокружение, головная боль. В таком случае нужно соблюдаться осторожности при управлении автотранспортом или работе со сложными механизмами.
Эффективность и безопасность применения настойки водного перца у детей возрастом до 12 лет не установлены, тому препарат не рекомендуется применять в этой возрастной категории.

Способ применения и дозы.
Перца водного экстракт взрослые принимают по 30 - 40 капель 3-4 раза на день (за полчаса до еды) . Курс лечения зависит от характера и тяжести заболевания, достигнутого эффекта, характера комплексной терапии.

Побочные эффекты.
Головная боль, тошнота, рвота, головокружение: в одиночных случаях возможны реакции повышенной чувствительности.

Условия и срок хранения.
Хранить при температуре не выше 25°С в защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте. В процессе хранения возможно выпадение осадка. Срок годности - 3 года 6 месяцев.
Юля Щипанковская
Лучший ответ
Алёна Герзанич и за сколько дней его надо начинать пить?
начни пить противозачаточные типа диане 35
Ольга Соколова
Отодвинь отпуск. Безопаснее.
зачем вам пичкать свой организм разной дрянью? есть же тампоны! или чем вы хотите в отпуска заниматься..? =))
Marina Poddubova
Алёна Герзанич ахах ничем таким заниматься не собираюсь))))просто хотелось бы отдохнуть без ощущения дискомфорта))
просто потерпеть. вреда от того, что собьешь себе цикл будет больше 100%! особенно всякими настойками. а про гормоны вообще молчу. обидно будет потом при возникших проблемах вспоминать, что из-за 5 дней не могла потерпеть
Алёна Герзанич не не гормоны я и не собиралась