Прочее о здоровье и красоте

если пошли месячные на 1 уроке что делать

Просто подойти к классному руководителю и отпросись сошлись на боли и то что нечем подложить, обычно отпускают, в будущем всегда в сумке имей запасную прокладку на такие случаи которая должна быть постоянно, или хотя бы широкий бинт всегда можно временную прокладку смастерить.
Если первый раз пошли маме расскажи она тебе все подготовит и объяснит, поздравляю ты стала девушкой.
Ольга Парамонова
Лучший ответ
Я в таком случае домой уходила, иногда просто сбегала с уроков. Учителя не пускали домой. просили объяснить причину.
отпроситься и идти домой
Асема Смакова
Если нет прокладки-идти домой!
Ibrohimov Abubakr
отпроситься, конечно, если с собой нет прокладок...
Ума Шакуева
У подруг можно спросить прокладки, вдруг у них тоже начались? или идти в медпункт и просить вату, или освобождение, чтобы сбегать домой за прокладками. А если у вас все с собой - просто продолжать учиться. Вообще, надо вести календарит этих дней, и когда вы будете знать, что сегодня - завтра они должны начаться - носить с собой пару прокладок на всякий случай.
спросить у подружек есть ли у них прокладки, а если нет то конечно идите домой.
Обрадоваться и бежать в медпункт, авось чем-то пособят !
если плохо себя чувствуешь, то скажи классной руководительнице как есть и иди домой
<<< Ирина >>>
на перемене сбегать в ближайший магазин и купить средства гигиены.
попросить учительницу выйти, объснить ситуацию, она поймёт...
Если не стесняешься -- скажи правду, а если стесняешься - скажи что сильно голова или живот болит или что утром температура была...