Прочее о здоровье и красоте

Пошла в солярий, 1 и 2 сеанс пошла на 7 минут, кожа на животе краснеет, кремом не пользуюсь! Что делать??

Кремом не особо хочу пользоваться. Или это все нормально от первых раз? Ответьте пожалуйста
лучше начни с 4 минут и загар будет обалденным, если будешь ходить часто и долго, то кожа станет красная, ужасное зрелище. А если пользоваться кремом то покраснения сорее всего не будет и время загара можно не увеличивать
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
о да вы еще и готовить не умеете) любую гриль еду смазывают маслом, чтобы не пригорало, поэтому мазать кремом кожу в солярии необходимо. кроме того в солярии не стоит спешить. начните хоть с 3 мин.
Что значит "особо не хочу пользоваться кремом? "
Крема .ДО и ПОСЛЕ - просто необходимы для красивого и безвредного загара. Красноты быть не должно - это ОЖОГ! После этого кожа будет иссушена, да ещё и радиации нахватаетесь, и красоты ноль
подождать. У меня и кожа красная была и даже чесалась и была температура. Пока я не поняла-родинки появляются слишком скоро на теле, кожа высохла., солярий-вреден. А вообще, кремами НУЖНО пользоваться, иначе вообще никакой защиты.
пока не ходи во-первых, пока не уйдет покраснение, а во-вторых только с кремом и то первый раз на 5 минут и постепенно увеличивая, а не 7 минут сразу. крем обязательно)) удачи
ничего не делать, к утру скорее всего покоричневеете. и если кожа смуглая то 7 минут для первого раза нормально, никаких серьезных последствий быть не должно.
Пользуйся кремом! И с первого раза на 7 минут многовато! постепенно 5-7-8-10
Без крема никак. хочешь себе хуже-не покупай его.