Когда хожу в солярий, то вообще не пользуюсь тонаками. . кожа загорелая, свежая, зачем ее скрывать под тонаком? ?
Пользуюсь легкими пудрами- либо Клиник, Живанши (матирующие) , либо Макс фактор минеральная или Эсте лаудер (со светоотр частичками) , наношу легкий-прелегкий слой, кисточкой. А то спонжем очень густо получается.
Загорелая свежая кожа- это такая красота, не скрывай ее)) )
У меня стоят дома 2 тональника- мэйбеллин и макс фактор, светлый и темный, но их использую только для того, чоб какой-нибудь прыщ замазать.. . Никоим образом не на все лицо.
Прочее о здоровье и красоте
Каким тональным кремом вы пользуетесь,если ходите в солярий?Каким оттенком?ведь кожа меняет цвеет, темнеет и светлеет .
после солярия вообще перестала тональником и всякой х.. ей пользоваться-итак темная)) )
в школе еще перебором косметики кожу испортила-потом мучалась. терь нах не нужно
тоже не пользуюсь
Совершенный тон - проблем нет, беру всегда самый темный оттенок, кожа у меня не светлеет=)
Цвет тоналки не меняю. Пользуюсь фирмой Макс Фактор. Цвет выбераю всегда самый тёмный, так как мне не идут светлые тона лица)
Я тональниками не пользуюсь. У меня пудра Givenchy Prisme Foundation- самый темный оттенок. Она по плотности ближе к крем-пудре (эффект почти как у тональника, но не такой явный) . И так как я тоже оч люблю ходить в солярий, эта пудра мне подходит, потому что как раз состоит из 4-х цветов. То есть, когда не оч загорелая, можно пользоваться оттенком посветлее, ну и наоборот))
вообще никаким