Придёт девушка. Я болею ангиной 5й день уже темп вроде маленькая. . но из-за ангины ослабленная потенция. . что подскажите выпить?
Или сексом не заниматься?
Прочее о здоровье и красоте
Что делать? как быть? Секс через 2-3 часа, а я не готов.
Да! Когда хочется - это сильнее, чем болит!
а че за девушка в такую рань? врач что ли? ))
Шурик не бзди, шо ты как я ничнаю что, будь мужчиной в конце концов а не тряпкой, соберись и не трусь :о)
чтоб от ангины плохо стоял? первый раз слышу. Все болячки лечатся сексом, особенно ОРЗшные. водки выпей для дезинфекции ротовой полости, а лучше на пару побухайте, а потом в койку лечится!
А девушка, что сексуально озабоченная, не поймёт вас, увидев ваше состояние???.
ну так готовся чтоб для тебя это не стало неожиданостью
блин, да тыж ее заразишь! звони и отменяй встречу нах
Она решила вылечить тебя "русским народным средством"? )) Вперед! Но только через пару дней, ты ее уже будешь лечить тем же народным средством )))
ЖАННА ПРАВА (Так что перебейся правой ручонкой если ты не левша _ (шутка ))
эта такая большая необходимость? организм пытается сказать тебе: не трать силы, они нужны для борьбы с инфекцией! Девушка должна понять, что ты болен, ты же понимаешь, если ей "неелзя" по той или иной причине! подожди пару дней, восстановишься сам, и никого не заразишь, а стимулляторы принимать не рекомендую, они неблаготворно влияют на мужскую половую систему! если все и так получается, не смысла принимать стимулляторы потенции!