Как выспаться за короткое время:
1. научитесь полностью расслаблять свое тело перед сном. После того, как вы заснули, ваш мозг еще «бодрствует» и для расслабления ему требуется определенное количество времени. Поэтому старайтесь сделать это до сна с помощью принятия ванны, душа либо йоги и медитации;
2. место для вашего сна должно быть комфортным, позаботьтесь об этом. Вряд ли вы выспитесь на слишком жестком диване или на полу;
3. не ешьте перед сном, чтобы ваш организм не тратил лишнюю энергию на переваривание пищи;
4. вы можете приучить свой организм спать меньше времени. Для этого каждый день намеренно ставьте будильник на час раньше обычного. Через время организм привыкнет к этому времени у уже самостоятельно будет просыпаться сам. Методика быстрого сна: http://fb.ru/article/270633/kak-vyisyipatsya-za-chasa-metodika-byistrogo-sna
Прочее о здоровье и красоте
как выспаться за 2-3часа? Можно ли высыпаться спя по 2-3 часа в сутки? ОЧЕНЬ ХОЧУ научится высыпаться за 2-3 часа
щитовидка не переживет такой ритм жизни -спать надо много
Надо заняться аутотренингом и расслаблением мышц. При достаточно хороших навыках в этом, можно мгновенно снимать усталость, и повышать работоспособность и свежесть работы мозга. Можно также изучить дыхательные упражнения йоги, но с этим надо быть осторожней!
Сон это самое приятное в жизни
я тоже так хочу
Галина Тихомирова
пошлите учиться)) 0)
Как студент отвечу - можно, но если надо подниматься по лестницам (на работе, в вузе), то жди обмороков :D
Галина Тихомирова
нет, я хочу больше времени сидеть за компом: D
Никак
Если ложишься под утро, часов так в 4-5 а вставать в 7, то это невозможно физически, да и такое не выдержать, хватит зависать в инете и налаживай режим
Галина Тихомирова
а если ложиться например в 8-10 часов?)
Елена Веверица
Ложусь в 4:00 встаю в 6:30 иду на работу на 12 часовой рабочий день в течение месяца очень тяжело но возможно