Прочее о здоровье и красоте

Предстоит стоячая работа по 12 часов в сутки, не хочу заработать варикоз

Ведь я так молод и красив) может подскажите как его предотвратить? Подсказки типа "найди работу другую" не канают)
Компрессионный трикотаж Вам в помощь!
Сивинч Болтаева
Лучший ответ
Постарайтесь приобрести компрессионное белье. Поинтересуйтесь в инете что это такое, потом найдите, где в вашем городе его можно подобрать и купить. Это отличная профилактика варикоза и не только. намного меньше будете уставать.
Ну вот почитайте к примеру тут:
http://medi-center.ru/statji/203/kompressionnyj-trikotazh-bele-pri-varikoze
Вам 24, какой еще варикоз? Первую неделю будет тяжеловато, ног чувствовать под конец не будете, спину ломить будет. А потом мышцы окрепнут и будете бегать. Вот если бы вам было 40+ тогда можно было беспокоиться.
Жанна Вереина
Лилия Оргадыкова ну знаете, говорят и у молодых бывает. не хочу рисковать))
да там не токо варикоз. Там еще и остеохондроз ( ничуть не лучше варикоза).... и оттуда уже вытекают еще штук 50 разных больших и малых проблем со здоровьем, что варикоз покажется вам счастьем.. .
На болванах ( и ввы туда тоже стремитесь) люди просто делают свой капитал. Им наплевать на ваше здоровье. Да что там про них говорить, если вы о себе не хотите заботиться.... ждать что кто-то позаботится и создаст для вас санаторные условия на рабочем месте---это наивно в нашем то падшем обществе.. .
У вас есть все шансы выручить очередного бизнесмена, заработать бумажных ассигнаций и продать свое здоровье за это. Все вроде бы адекватно... (((
Анель Ахманова
Лилия Оргадыкова ну с одной стороны я такой человек (сволочь обычно про таких говорят и эгоист) что не даю на себе зарабатывать, а точнее на своём здоровье и скорее всего найду лазейку (еврейская кровь) и буду отдыхать, когда надо) но совет нормальный мне бы не помешал всё таки
Набери осенью каштанов конских, накроши и пясть примерно настои в тёмном месте на водке 3 недели. Это профилактически после отжатия и пропуск через марлю употребляй по 5 капель с водичкой внутрь, а если вены надуваться начнут, втерай в те места.
Лилия Оргадыкова увы в сибири каштаны не растут)
я сплю стоя и нечего, некакого варикоза
Demesbai Aruzhan