Прочее о здоровье и красоте

Не вредно ли это для не женатого парня если его девушка каждый день просит секса и он *спускает пар* предохраняясь?

22-летний нормальный парень должен быть готов к сексу всегда. если есть желание, значит секс не только возможен но и нужен. каждый день по 3-4 раза для 22- летнего - это вполне даже не Олимп, а норма. если сердечно -сосудистая система будет в норме, то и в 55 лет ежедневный секс - вполне нормально ( это я по - поводу первого комментирующего) . молодые пары ( 25-35) ОБЫЧНО имеют секс 2 раза в день, пары постарше (35-50) 2-3 раза в неделю, зрелые пары ( 50-60) - 2-3 раза в месяц, взрослые ( 60+) - как бог даст.
***)Чюдо(*)В(*) Кедах(***
Лучший ответ
вые... и её до смерти, что б уж раз и навсегда
Лизок Чумакова Ответьте пожалуйста на вопрос это не вредно каждый день кончать?
Екатерина Самохина вредно-не вредно, а силы то не казённые поди. организму отдых надо. так ей и скажи : у меня сегодня голова болит: )))
Мечты- мечты!
А если правда- повезло тебе! и Нет, не вредно каждый день!
Вова Маурин
а ты что дурак у телки бешенство матки а ты решил ее обслуживать она не стесняясь требует а ты должен подумать о своем здоровье она тебя выкачает за полгода как надо а потом пойдет устраивать свою жизнь а ты будешь уже не тот кем должен быть ибо здоровье будет подкошено пока не чувствуешь молодой но быстро износишься и на кого похож будешь а она будет ходить и хихикать рассказывая о своем бывшем ПОДУМАЙТЕ и дайте ей отставку она ни когда и ни кого не будет любить потому что она работает только передком а мозги у нее не на месте УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ и ПОДАЛЬШЕ от таких телок
Лизок Чумакова Так это для парня вредно именно кончать каждый день? как тогда парни же снимают каждый день девушек легкого поведения?
спроси у взрослых мужчин, у вас разные темпераменты. для кошелька вредно)