Прочее о здоровье и красоте
я парень и я нашу колготки копроновые поджинсы 40 ден телесного цвета. мне просто нравиться их носить зимой нашу 120 ден
я парень и я нашу колготки копроновые поджинсы 40 ден телесного цвета. мне просто нравиться их носить .зимой нашу 120 ден чтоб было не холодно. есть еще парни которые носят колготки.
Носи, носи, только не говори об этом никому!
Вместо колготок можно покупать лосины, сойдет под нижнее белье (это на свиданиях)
Ну да есть, я тоже ношу колготки. А вы с какой целью интересуетесь?
Ну и правильно делаешь. Зато все в тепле и простатита не будет никогда. Только как тебе уже посоветовали никому не рассказывай )
Удивил мля!!! Я их 40 лет уже использую, 20 лет назад интернета не было, а мужские колготки у меня уже были .

я таких не знаю)) ) я не дуаю что это плохо, но лучше помалкивай об этом))
мужчин которые носят колготки знаю, отношусь к этому спокойно. но все же есть тонкое термобелье МУЖСКОЕ и оно обтягивает по типу женских лосин, или еще можно кальсоны, но они более плотные.
блин да эта хрень, которая не знаю как называется, которую носили и носят некоторые мужики с вытянутыми коленками, давно уже не в моде и выглядит пипец как ужасно! не люблю когда парни одевают по несколько штанов зимой (у них же там наверное все преет) ГЫГЫ) а вот колготки это классный выход, и кстати уже очень распространенный! (только главное, чтоб стирали почаще, или сменных много имели))))
)))))))))))))))))))))) Ну ты блин расмешил меня. Тайное всегда становиться явным это раз, А во вторых когда с девчёнкой как ты разд что бы она этого не увидела?
гаааа)))) ты молодец))
я под джинсы трико одеваю, они же теплей чем голготки наерно???
Считаю что за выбор одежды не должно быть наказания, это же одежда не наркотики и не убийство
Нормально! Тоже ношу!)
Прикольно тоже ношу колготки по весне и осени 40ден ОМСА бесшовные очень комфортно без шва, когда жарко 15-20ден но не всегда бывает преет все а в шортах и колготках я не рискую выходить потому что живем в России