2 недели назад проколола пупок.
ждала этого пол года..
все об этом смотрела, читала, консультировалась..
парень был против.. отговаривал конечно что это плохо и все такое.
но т. к я занимаюсь танцами проколола.
смотрится очень красиво.. аккуратно, мило..
но мой молодой человек задрал уже с тем, что раньше прокалывали пупки секс рабыни, или попросту проколотый пупок на девушке считался пометкой о том, что она рабыня этого..
и что с проколом теряешь свой здравый ум и станешь думать только другим местом..
конечно обидно слышать про эти "научные факты" но сейчас 21 век.
моя точка зрения. что девушка если проколола пупок- она останется прежней.
она не изменится от этого в худшую сторону!
пупок не управляет головой же!
а только какая сама девушка, от самой девушки все зависит..
я лично не скажу, что я глупая или боже упаси девушка легкого поведения.
-НЕТ.
я прошу вас помочь, как убедить парня что пирсинг пупка не повлияет на меня, что у меня есть голова на плечах.
я уже не знаю что ему и говорить. он наслушался историй о возникновении пирсинга и все!
Прочее о здоровье и красоте
как убедить парня что в наше время прокол пупка ничего не значит и что от этого ты не "потеряешь здравый ум"?
Какие мужчины стереотипные пошли (это к ответам выше). Зачем Вам переубеждать парня? Вам нравится-носите, это Ваше личное дело и мнение окружающих Вас вообще заботить не должно. А если парень любит Вас, то он привыкнет и перестанет обращать внимание на это.
Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"
Парень дурак, я бы давно бросил.
Не бери в голову, поговнится и успокоится. Твоё тело, тебе им распоряжаться как вздумается. Но если парень считает, что свобода воли - это непременно распутство и вседозволенность, и поэтому тебя нужно контролировать и запрещать делать то, что (по его мнению) неприемлемо, то у него явно не всё в порядке с головой.
Другое дело, что пирсинг пупка - это уже прошлый век, но не об этом речь.
>парень против пирсинга
>я сделала пирсинг
>как переубедить парня?
сами наблюдаете логику? вы сделали по-своему и заслуженно заработали его гнев. ничего здесь не поделаешь - думать надо
>я сделала пирсинг
>как переубедить парня?
такое только шалавы носят, а потом всем подбряд показывают
Как взрослый мужчина, говорю тебе то твой парень ПОЛНОСТЬЮ прав. Как бы ты себе не внушала что прокалывания ничего не значит, татуировки ничего не значат, курение ничего не значит - значит значит еще и как.
Не надо путать понятия. Если ты чего-то очень хочешь, не надо говорить что это ниего сейчас не значит только потому что ты хочешь быть очередной секс девочкой и сигнализировать о своей доступности.
Полную туфту написали сверху) тебе нравиться, этого вполне должно ему хватать) возьми встречно обломай то что нравиться ему, как обычный пример )
Людмила Беспрозванных
Пацан есть пацан. Не смог бабе обьяснить, значит такой он пацан.
девушкой управляют ее эмоции а ими ее гормоны, а голова ну голова ...есть наверное а может ее нет
Пирсинг это бред, все равно что бородавку к себе прицепить