Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете,186 см нормальный рост для парня? Просто в наше время,даже с таким ростом,чувствуешь себя "средним"

Понятия норма для физических параметров человека не существует. Вы же не где то в закрытом пространстве живёте, ходите по улицам и прекрасно видите какие люди вас окружают. Не стоит завидовать тем у кого рост больше вашего, это нарушение эндокринной системы. Для девушек тем более это только когда молода и красива с длинными ногами, а вы представьте как это будет выглядеть нелепо когда это будет старушка.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Да ну Вас! Я со своими 176 всю жизнь самодостаточен!
Ничего себе, средний. Да сейчас наоборот, все какие-то низкорослые. У меня дочке тоже 17 лет, она 170 см. И так выше многих своих друзей, а если еще каблук наденет....
Amorochka F
Сауле Андасбаева 170-стандартный женский рост=))))
это невысокий и немаленький
Я бы не сказал,что во Владивостоке низкорослые,лично я у себя в клубе футбольном 3-5 по росту со своими 186 см,нас 11 игроков
это невысокий и немаленький
интересно, где вы живете? в Питере все мелкие
Tanya Tkenova
Наталья Канищева Я живу в Питере - тут люди нифага не мелкие, а наоборот даже высокие. Ибо в скандинавских-северных странах, краях как правило средний рост немного выше. Так же и В спб люди выше, чем например в Москве или Ростове!
это большой рост, для нашего города точно, девушки 150-165, парни 165-180, более 180 редко, в Москве пожалуй все выше) ) короче большой рост, средний рост мужчин в России 176 см, женщины 164 см
А каким надо чувствоваться себя в 17 лет? Не "средним", а "превосходящим", что ли?
Ну, так это не рост виноват... а мания величия.
главное чтобы при таком росте вес еще соответсвовал. 186-хотя бы 80. Будет неплохо смотреться, конечно если этот вес не собран в одном месте
да срaть на все, 185+ самое то
я 178 !
Дамира Ахмадеева Зачем ты пиз*ишь? У тебя первый вопрос: Мой рост 174,5 и это пи***ц как мало, и хуже того
отличный рост. Мне 15 и у меня рост 159см. Я пью морковный сок и каждый месяц вытягиваюсь на 1см. А с твоим ростом чего жаловаться. особенно если ты футболист.
мне почти 30 рост 183 уже не росту, это нормально!!!!
Отличный рост, может еще немного подрастет. Комплексовать нечего.
Vera Steinke
Как же за*бали эти тролли - пи*даболы. Что вы до роста докопались? Так к слову, 186 - это уже переросток и считается большим ростом, А от 188 см - это считается генетическим уродством. Так что не смеши здесь никого
Aidana Garifolla
Валерия Данилова в каждом вопросе про рост срёшься, тупой гном
Ilonochka Ниxyя ты оxyeл, уродство это 2 метра, 2 метра 10, 2 метра 20

P. S. У меня рост 196 и это нормальный рост
Это высокий рост! Выше 190 см - это очень высокий !
высокий рост, мне 18 лет рост 176см, выше многих парней.. .
А ТЫ еще может подростешь, я к примеру в 15 был 161, в 16 169,в 17 лет 173,в 18 176,
подростешь еще на см 5-8,итого будешь 192-195
Наиля Якупова 186 13 лет, это вообще нормально?
Анна Неизвестно Мне 14 у меня 170