Прочее о здоровье и красоте

А неужели в наше время женщина среднего роста (примерно 165 см) с умеренно округлыми формами - 46 ой

размер совесткий (силуэт фигуры "Песочные часы") - уже считается ширококостной
Вот и я этим вопросом постоянно задаюсь.
Ладно бы ширококостной - в наше время вообще любых девушек весом более 50 кг и размером больше 42-го (44 - уже предел) считают чуть ли не свиноматками. Вот правильно сказали - равняются на больных анорексичек, а зачем - бог весть.
Юлия Ессина (Маркова)
Лучший ответ
Наоборот, в последнее время даже на мировых подиумах наметилась тенденция в сторону округлых форм.
Носите то, что вам идет и будет все в порядке.
Даша ********
Зачем вы испортили все впечатление своими песочными часами? 46 размер- это же замечательно. Есть чем гордится. По мне так замечательная девушка. При условии не скверного характера.
я тоже задавалась таким вопросом, у меня при росте 172- 44 размер ( наш) , и в магазинах все мало, кроме немецких, на кого шьют?
нет наоборот женственная фигура
Жанна Чернявская а меня наша врач эндокринолог в разряд широкостных записала - вот я и пытаюсь понять на каком основании она это сделала
Наталья Лапенкова нам их не понять
Наталья Лапенкова ну не по черному но позавидовала и впарить хотела добавки
Ох, я уже не знаю куда катится мир. С каждым годом мода становится все более странной. Раньше на сцену выпускали в красивых платьях, а сейчас надела шорты-трусы, ужас. Все ровняются на каких-то больных анарексичек, и считают, что это красиво. Господи, они бросаются из крайности в крайность! Если следовать всем новым веяниям, то можно сойти с ума, так что лучше никого не слушать, и оставаться самим собой, слава богу, это никогда не перестанет цениться. А вообще широта кости измеряется объемом руки, в том месте где носят часы. Ширина кости
Люди условно делятся на три категории: тонкокостные, со средней костью и ширококостные, имеющие полное право весить на 10 процентов больше, чем "средние". Чтобы определить "ширину кости", измерьте запястье и рост в сантиметрах, а затем разделите вторую цифру на первую. Полученный результат сравните с таблицей.

Тонкая кость
Средняя кость
Широкая кость
Мужчины
10,4 и больше
9,6 и меньше
Женщины
11 и больше
10,1 и меньше
Жанна Чернявская вот я проделала расчет 165 разделила на 14, 5 получилось число, равное 11,3
только мне вот непонятно почему меня наша врач эндокринолог зачисллила с такими параметрами (46 ой размер и обхват запястья 14, 5 см) в разряд ширкокостных женщин
Ага, я тогда вообще громила, по сравнению с вами))))))))))) Не слушайте никого, вы Дюймовочка))))
Ни На
Жанна Чернявская а меня наша врач эндлоокринолог записала в разряд широкостных женщин и я пытаюсь понять на каком основании она это сделала