Прочее о здоровье и красоте

почему у мясоедов к 40 годам уже имеется огромный букет болезней? гипертония, сахарный диабет..

, почечная недостаточность и тд. и тд. и. тд.
На счёт гипертонической болезни и сахарного диабета это не правда. Как раз это прессующие вегетарианцам потому, что они употребляют больше углеводов. Которых полно в овощах и в фруктах.
Паршина Зинаида
Лучший ответ
В Каталонии я встречал множество пожилых мужчин которые в возрасте 60 - 75 лет абсолютно здоровы и ведут активный образ жизни. при этом питаются мясом от самого рождения и по сей день.
откуда такая инфа? статистику приведи достоверную, результаты научных исследований? нет? так и не звезди здесь..
О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
бред не надо нести
я тут знаю одного сыроеда
дак он за пару лет лишился всех зубов, заработал шизофрению и пучок всевозможных болезней в том числе и дистрофию. ему везде мерещатся евреи-рептилоиды
пока не жрал одну траву, был адекватным и здоровым на 100%
а вегетарианцы не доживают до 40 лет
неправда
Совершенно не обязательно.
Юлия Васюхно
Здраствуйте, Сергей. Приятного воскресения. Вот вам приятный сюрприз))
Галина Штепа
Елена Варламова мммм... какая хорошая хозяюшка... борщи с утрица))
Еще немного заботы и я твой)))
Какая дичь.
Алиса Красава
это все пузо.
а у веганов ничего не болит и они живут вечно?
Олеся Егорова
Это только ваше не здоровое воображение!
Elvira Rastvorova
Тебе за такое надо на сковородке поджарить!