Прочее о здоровье и красоте

Если здоровому человеку вколоть инсулин нестрадающему сахарным диабетом, он сможет заболеть диабетом?

Диабетом не заболеет, а вот в гипогликемическую кому может запросто впасть! Это очень опасно.
Ольга Булыгина
Лучший ответ
Если регулярно здоровому человеку вводить инсулин, то естественная выработка инсулина прекращается. Человек становится зависимым от вводимого извне инсулина и таким образом пополняет ряды пациентов, страдающих сахарным дабетом.
от одного раза- нет. а вот если регулярно на протяжении длительного времени, то можно
Нет. Но сахар в крови понизится, нужно дать ему сладкое, 2 кусочка сахара.
Нас в СССР инсулиновыми комами лечили от диссидентства под диагнозом "шизофрения"
Сейчас это в психиатрии России запрещено, а до 1991 г. это был основной метод "лечения".
Тебе вволят дозу инсулина, (около 150 ЕД) привязывают к кровати, как "мумию", потом начинаются судороги, молотит сердце, и улетаешь на облака.
"Возвращают" вливанием концентрированной глюкозы в вену.
20-25-30 "сеансов" на "курс". Со мной еще человек 5 солдат-"бунтарей" "вылечивали".
То, что солдаты по отбору молодые и здоровые - понятно.
Потом у меня было выявлено небольшое снижение толерантности к глюкозе.
"Годен"
Диабеты не развивались.
Спасибо нашим докторам, что в СССР не как у "продвинутых" американцев - лоботомии не делали.
Просто выписывали "сульфазиный крест".

Современное локальное введение инсулина применяется для борьбы с целлюлитными отложениями.
Нет, он не забалеет диабетом. У него просто понизится уровень сахара в крови.
Сахарочек в крови упадёт, давленице упадёт, органы потихоничку выключатся начнут, и пипец! Капай могилку !
может - от стресса
Я избавлю мир от слов твоих, буду - цела
За год обид
Горят мосты, горят и слез моря
И знай, это игра моя - меньше слов, больше дела

Избавлю от слов твоих хотя бы тело
Загнав под лед, не найду я душу
Болит, ой, как болит и кровь кипит
И дочь уже спит, меньше слов, больше дела

Поплакала и вновь расцвела фиалка
Засиял день тайными знаками
И мама молодая и влюбленная мала
На кухне все равно плакали

Прошла ночь, утром все стало серым
Найти новые цвета должна я
А лицо умою дождем, что еще?
Пускай сердце под плащом, меньше слов, больше веры

Поплакала и вновь расцвела фиалка
Засиял день тайными знаками
И мама молодая и влюбленная мала
На кухне все равно плакали

Поплакала и вновь расцвела фиалка
Засиял день тайными знаками
И мама молодая и влюбленная мала
На кухне все равно плакали

Поплакала и вновь расцвела фиалка
Засиял день тайными знаками
И мама молодая и влюбленная мала
На кухне все равно плакали

Поплакала и вновь расцвела фиалка
Засиял день тайными знаками
И мама молодая и влюбленная мала
На кухне все равно плакали