Прочее о здоровье и красоте
Если допустим человек сломал ногу месяц назад и ему одели гипс, как проверить действительно ли был перелом - покажет
Ли что нибудь ренген спустя месяц?
Если допустим человек сломал ногу месяц назад и ему одели гипс, как проверить действительно ли был перелом - покажет рентген или есть какие то еще методы?
Нога уже потеряла эластичность. На снимке при пальпации видно не только кость, но и сама мышца между костью и кожей. И в зависимости от этого диагноза, доктор назначит лечение
Покажет и не только спустя месяц.
Конечно
Был перелом или нет будет видно на снимке и через 20 лет.
И даже через 10 000 лет, археолог найдёт кости и скаже был ли перелом
Снимок же сразу тоже делают. Причём тут снимок через месяц?
Что был перелом снимок сразу покажет, который сделали.
Амерова Наталья
Я могу сейчас пойти и купить снимок в больнице у какого нибудь алкаша сломавшего ногу
Конечно покажет.
Если допустим человек сломал ногу месяц назад и ему одели гипс, как проверить действительно ли был перелом - покажет рентген?
Пока нет снимка-да
Если допустим человек сломал ногу месяц назад и ему одели гипс, как проверить действительно ли был перелом - покажет рентгеноскопирование или рентген.?
К сожалению в медицине столько нюансов и способов для этого. С годами медицина развивается. У каждого что то болит: сухожилия, кости, суставы. Рентген вам поможет. Даже я когда был моложе у меня были те же проблемы из за неправильной осанки. Его назначали врачи, дома я не мог, но когда я пошел к школьному врачу, она тоже назначила рентген. И вообще все медикаменты на основе йода.
Если допустим человек сломал ногу месяц назад и ему одели гипс, как проверить действительно ли был перелом - покажет рентген или МРТ??
МРТ покажет.