Прочее о здоровье и красоте
Если месяц назад переболел циститом можно ли купаться на крещение?
Я в мае в холодную воду прыгала (Святой источник) и всё нормально.. . (на улице тоже холодно было) ...Ангел Хранитель не даст вам заболеть.. . только вылечит.. . Верьте.
Не надо. Больных даже от поста освобождают.
Что понравилось цисцитом болеть, тогда конечно купайтесь, еще раз поболеете .
лучше не надо
у меян пиелонефрит - так я вообше не купалась в проруби и не полезу
я не враг совей мочевой системе
Не стоит рисковать. Хронический цистит не заставит себя долго ждать.
Нет, лучше не рисковать.
не рискуй. хотя Святая вода все болячки лечит.
нет.
Говорят что вроде никто в такой день не заболеет ...но я бы не рисковала
Ну если хронический цистит хочешь.
Ни в коем случае - здоровье важней, чем праздник . Даже церковный.
Не в коем случае. Сейчас стало модно держать посты, купаться в проруби в Крещение. Но от этих мероприятий освобождаются болящие и немощные! А человек, перенесший цистит (заболевание ужасно неприятное и болезненное) должен теперь постоянно до конца дней своих находиться в тепле, а то, в случае девушек купание в проруби однозначно приведет к острому аднекситу (воспалению придатков) , а в случае юношей.. . Простатит может настигнуть каждого, и не только после 40 лет. Зачем рисковать?
Если цистит хронический, то не стоит. (Если цистит был более 1 раза, или вы во время болезни ходили в туалет кровью, то это пирзнаки хронического цистита).
Если понравилось болеть, то можно и искупаться!