Прочее о здоровье и красоте
Почему так много страшных баб?
Я уже молчу про то что бы было, если их всех умыть.
и не говори...
страшных? ты не видел немок или толстых, маленьких, волосатых испанок=вот где кроКОдиЛы!! не зря в всём мире большой спрос на славянок, они и в 40лет выглядят моложе своего возраст!
потому что мало следят за собой
а почему так много глупых мужиков? это гораздо хуже
вахаххаха
Вы не туда смотрите?
пей больше водки, оно попустит
вобще то в каждом обществе присутствует гармония, какие мужчины - такие и женщины, и наоборот. . те у кого есть мужчины, и кому не безразлично в каком виде они перед ними предстают - те и ухоженные а перед алкашней и не хочется ничего, про себя забываешь, все равно кроме бутылки да дружкой своих ничего не видят
разве нет?
это вы еще к мужикам мало приглядывались)))))))
НЕкрасивых не бывает, бывает мало водки! (затертая истина)
Да тупые вы.... страшных не бывает....
Вы не задумывались о том, что этих "страшных баб" производят в том числе и страшные мужики. От осинки не родятся апельсинки. А если серьезно, то если женщины еще худо-бедно стараются выглядеть, то мужики совсем на себя рукой махнули. Это если честно.
ММММммммм.. . вы мужиков видели?? ? Вот если бы их хотя бы умыть,,,,
потому что мужики косорылые
в свои 75 лет я выгляжу как куколка! , понятно, лучезарный?
наверно потому что мужики чаще страдают заболеваниями глаз?
потому что так много мужиков, которые безвкусны
Каждый найдет для себя то что ищет, так что нет разницы сколько и каких баб =)