Прочее о здоровье и красоте

Почему врачи такие тупые?

Их только взятки интересуют, понапишут лекарства на огромную сумму и толку от них ноль, они получают огромные проценты от фармацетических компаний и бесполезно. Большинство людей нуждаются в инвалидности и им положено докапываются да всего им нужно взятка, а в нашей стране столько незаконно получают инвалидность и им ведь не положено они дали взятки
Потому что врачи наши - безбожники. Они лечат болезни тела, а болезни души не лечат. Поэтому неизлечимых болезней всё больше, и всё больше людей умирает. Ну и врачи соответственно уроды все, слуги сатаны
Эльмира Сембаева
Лучший ответ
ничего личного, это только бизнес
Night Angel
потому что ты ходишь в общественную
ходи в частную
как учились так и работают
Какие пациенты, такие и врачи...))
эт точно !!!
Это зависит от условий труда, думаю, они уже давно выгорели
пробуй обращаться в не знаю прокуратуру, мол направлений на обследования не дают только таблетки выписывают от осмотра к осмотру или красный блокнот в вк ( в контакте ) глянь твооего региона там может скажут а вообще есть сайты Министерство здравоохранения на тех же гос услугах или на край губернатору или мэру города пробуй сообщить за врача , в омс вроде не решают там слияние с нескольких организаций в одно в тупике , проблема поликлиник да и медицины в целом это серверная программа типа барс https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/11/11/135936/ не понимают где лагает от чего зависло , где проблема -как решать , сервер слабый если бы так было то уже бы исправили , или может выделенное железо по растаскивали по домам в замен г0вн0 поставили чтоб воровства не углядели проверяющие надзорные органы , джа джа бинкс говаривал так -но дело пахнит керасиной ))))))))))))))) дело огнеопасное если запалить видно страшное произойдет
Лиззи Сисси
Лиззи Сисси отгребут и те и эти так наверное )))))))))))))))))))
Брать взятки это тупо? Если нет, то получается врачи не тупые
Согласен, но это бесплатные такие все злые и пофиг на пациентов, съездил недавно на осмотр в платную клинику и бесплатную то есть по мед карте с направлением, в платной даже называли по имени ласково, так ещё и кофе предложили. А в бесплатной не то что накричали, так ещё сказали на кушетку не садиться потому что её обрабатывать нужно после каждого, и дала стульчик и делала мне ЭКГ на стуле