Прочее о здоровье и красоте
помогите!не знаю что со мной твориться =((
не знаю что со мной!!!у меня нет месячных уже 4 мсяца! что делать??? беременность отпадает точно 100%!а к врачу боюсь идти...и не знаю что со мной =(((
Ой, девочки! Ну какие вы все интресные! Значит у толпы незнакомых людей спросить не боитесь, а к врачу - страшно? ! Вы что - враг своему здоровью? Это явно не тот случай, когда можно "дистанционно" что-то посоветовать. Завтра же к врачу, такая задержка может быть вызвана целым рядом заболеваний. Есть среди них очень серьезные, я это вам авторитетно заявляю. С гинекологическими проблема шутки плохи, вплоть до бесплодия. Быстро к врачу! И здоровья вам!
Да не ходи, у меня брат тоже заболел и к врачу идти боялся, вот уже 4 год к нему на кладбище ходим :(((
да явно у вас проблемы со здоровьем! Ничего страшного в визите к врачу нет! А вот запустите, сами потом локти кусать будете!
начни просмотр порнофильмов-хороший стимулятор яичников. (приусловии, что простудные заболевания отсутствуют)
Гормональные сбои, или Вы что-то застудили, может инфекция, воспаление. . Может от резкого изменения веса. Но если ничего не болит, значит с гормонами проблемы, причём серьёзные!
Бояться идти к врачу глупо, по-настоящему испугаетесь тогда, когда Вам скажут что Вы не можете иметь детей!
В ближайшее время надо пойти к гинекологу на осмотр, на УЗИ, а также сдать необходимые анализы. Это всё не смертельно, гораздо страшнее будет, если Вы запустите это дело и дальше начнутся проблемы
Радоваться!!)))
на диету никакую не садилась? Гормональное что-нибудь может быть. А врачи-то чем виноваты? Хоть бесплатно диагностируют. Потом, в случае чего, у платных либо подтвердишь, либо опровергнешь.
А без анализов - кто что скажет?!..
К врачу все же надо сходить.
там все может быть от кисты ну и т. д.
К гинекологу сходить обязательно нужно, и как можно быстрей, это наверняка киста, чем скорей сделаешь УЗИ тем быстрей узнаешь, не тяни с этим делом....
ну и дура! женское здоровье это не шутки!
Скорее всего это гормоналые нарушения. Не бойся, иди к врачу.