Прочее о здоровье и красоте

После аборта у девушки 11-й день идет кровь это нормально?

Конечно срочно к врачу может быть не чисто сделали аборт и что то осталось сейчас делают УЗИ все можно проверить и посмотреть а потеря крови приведет к анемии идите и не тяните
Татьяна Котенко(Макеева)
Лучший ответ
Был случай: Девке сделали подпольный аборт, сказали идти домой и спать, а она в лес поперлась и умерла от потери крови...
Марина Набока
Пусть срочно идет к геникологу. Возможно осложнение и последущее бесплодие.
Ольга Сергеева
нет
Екатерина А
Аборт- это уже ненормально. Операция проводится вслепую и возможны непредвиденные осложнения.
Элина
чего ж нормального.. нет конечно не нормально
Инна .
конечно нет
Наташенька И
настой крапивы пить каугулянты.... и вообще что дома сидит, чего ждет???? к врачу срочно!!!! если конечно потом детей хотите....
Мария Панкова
Какой ужас, срочно к врачу! Кошмар, что вообще допустили девушку до аборта! Вы понимаете, что у неё может больше никогда не быть детей, тем более такие последствия, как кровотечение. Её надо спасать, не дай Бог ещё инфекция. Заражение крови, и к прародителям.... Это очень серьёзно. Надо сейчас срочно лечить тело, а потом душу.
Лана Потапчук
и че.. она еще жива.. не вся кровь вытекла.. стойкая у тебя девушка..
Срочно к врачу!! ! Бегом!
Lola Halilayeva
нет.. . ей должны были выписать восстанавливающие лекарства....
бывает и дольше - лучше обходиться без этого
Если без болезненно, то в принципе ничего страшного! Но к врачу сходить не мешало бы!