А некоторые девушки в капроновых колготах. Я, как мерзлячка, никак не могу понять: им НЕ ХОЛОДНО или они УМЕЛО ПРИТВОРЯЮТСЯ, что им не холодно?
А недавно по городу шёл мужик: в футболке с коротким рукавом, в простых брюках и в сандалиях на босую ногу. А на улице -10! Даже моржи и те, кто снегом обтираются находятся раздетыми на холоде временно. Организм получил стресс и адреналин и они опять оделись. А такие вот люди? Не чувствительны к холоду вообще или силой воли?
Прочее о здоровье и красоте
На улице -18, метель, а некоторые люди ходят без шапок: как им не холодно?
просто таким людям минингит не грозит - мозгов все равно нету. и понятие "я закаленный" в таком случае неуместно, когда на улице -20 надо одеваться, а не думать о том, что например шапка стремная, или теплые колготки это позорище, лучше копрончиуи
мне тепло
Во. а у нас вчера и позавчера было -24-26,народу без шапок уйма. Но больше поразили дети.. Идёт с родителями. кто из сада, кто из школы-тоненьке джинсики и перчаток нет!! Я в шоке была.. Мой сын весь как космонавт закупореный, чтоб не поддувало нигде. А эти бедолаги с голыми руками.. при одетых родителях.. Не понимаю.
они модничают.
Форс мороза не боится.
да они отмороженные
Про таких говорят: *Менингитом 2 раза не болеют*!)))
я таких людей не понимаю, когда сильный мороз, например как у нас сегодня 27,мне все равно что скажут другие, я достаю в такие дни свой "беременный" пуховик, я его носила, когда была беременная, он длинный, теплый, пусть немного широковат, зато мне классно, ничего не мерзнета про шапку, я даже осенью не забываю, это глупо ходить без шапки в морозы
миненгит им в помощь :)
У меня железная шапка Дэу. Я не мерзну.
просто им уже поздно заботиться о мозгах, всё давно отморожено
Иду я без шапки а ветер мне в харю, а я все х.... рю х.... рю х.... рю)))
голову держи в холоде, желудок в голоде, а ноги в тепле! Так писал Амосов, который прожил очень много лет!
Одно слово - "Панты" ))))
лично я всегда хожу без шапки. во первых это не холодно. голова не мёрзнет. это не руки. во вторых в шапке не удобно
они просто отморозки))
Я тоже думаю что этим людям форсить надо, и постановку в себе такую включили что других вариантов для них нет, конечно им холодно, они же тоже человеческий род.
девонька, я вот без шапочки не хожу.. . гм, геи заботятся о своем здоровье