Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете это нормально если девушке 16 а она еще не разу не встречалась с парнем и не целовалась????
И еще мне постоянно кажется что я такая уродина и меня никогда никто не полюбит....
это очень нормально.. .
Не комплексуй. Ты полагаешь, что вокруг тебя одни канонические красавицы?
Важно быть не столько красивой, сколько обаятельной. Улыбайся, смейся, танцуй... к весёлым и приятным тянутся... проверено...))))
Вполне нормально
это нормально.... самое то.... все еще впереди
Фото давай заценим!
нормально, всему своё время
нормально. зачем так рано, неужели не успеется?)))
А что в этом ненормального? Конечно, многие сегодня считают, что родить в 13 это вполне так ничего себе. Куда торопиться, у Вас вся жизнь впереди.
Это очень даже нормально. Мало того- это отлично. Значит девушка скромна и воспитанна. А это многого стоит, поверьте. Оглянитесь вокруг- кругом разврат, малолетние алкоголички, юные мамы. Нет в этом ничего хорошего. А свою любовь вы получите, не торопитесь, всему свое время. Накопите чувств и обрушите их на того единственного. Заодно и организм с психикой окрепнут, что тоже немаловажно. Удачи вам и любви!
Нет, не нормально. До 18 уже должен быть парень, регулярный секс и, кнеочно, поцелуи
Это абсолютно нормально) Успокойся) Все будет)))
Это нужно так, а не ставить под вопрос.
Славу Богу, что остались такие девушки.
Вокруг такие бухают, курят и чуть ли не трахуются на улице.
Аж противно смотреть, вечером на площадку с ребенком не войдешь....
Нормально по нормам морали, а по нормам настоящего общества - наверное уже дети должны быть:) )
По поводу "уродины"... вероятно, заниженная самооценка. К психологу)
Нормально. Занимайся своим делом, хобби, развивайся. Один раз поцелует, второй-нет. В себе вообще разочаруешься. Никого не слушай. Не было такого, чтобы к кому -то не пришла настоящая любовь.
да, это нормально. еще вся жизнь впереди
Интересно.. . Если ты сомневаешься в нормальности данных обстоятельств, тогда что для тебя норма?? ? Быть шлюхой в 16 лет, которую поимели все кому не лень?? ? Шататься по ночам по сомнительным местам. По твоему это признак того что человек поднялся по социальной лестнице? Хотя может дело и в тебе.. . Фотографию ты ведь не показала, так что сложно судить.
Конечно же нормально! В наше время мало кто может похвастать своей чистотой (имеется в виду моральный облик).
ха мне тоже 16 и я тоже ниразу с девушко не встречался и нормально жыву пока