Прочее о здоровье и красоте

Нормально для девушки иметь такой живот?

Мне 13 лет, рост 168 см, вес 52 кг. Меня давно мучает такой вопрос : нормально ли для девушки иметь такой живот ?(Я не беременна)
Ненормально конечно. Как будто беременная. Каждый день утром и вечером минут по 5 крути обруч и он через несколько месяцев уберется. А еще есть специальные упражнения для живота. Напр. лежа приподнять ноги и делать велосипедик.
Екатерина Савченко
Лучший ответ
Лариса Погорелова Т. е. слишом большой?
Живот нормальный, а позвоночник, надо ставить на место.
Галина Кобзева
Olga Mokretcova Это может быть грыжа
жесть, нет
Расслабилась. Носи пояс и делай зарядку.
Лариса Погорелова Значит живот большой?
Нормальный живот. К тому же для 13 лет.
Нормально
Попробуй покачайся, а также ходи, выпрямляя спину
Алла Мишина
Лариса Погорелова На фото прямая
Красивый живот
Елена Нечаева
да норм живот
Ну пресс потренировать нужно.
Маша Kjbjbhjbvhj
У меня такая же проблема, а можешь сделать фото в полный рост?
Может у тебя строение такое же...
Я, слава богу, научилась втягивать с:
Lena Kugeleva
Лариса Погорелова Это не мое фото, просто у меня такая же фигура
Нормально. Но если тебе не комфортно ходить с таким животом, то качай пресс.
нормально
Lika Shakhbazyan
Фото сделано вечером? Вода, еда внутри и т. д., утром он худее, наверное. В 13 лет не думай об этом, все нормально, тело формируется. Рост и вес хорошие.
50 на 50
Мне 14, у меня подобная проблема. Я почти разобралась, как с ней справляться. Это либо висцеральный жир (который обволакивает внутренние органы), либо «стресс-живот». Твоя задача как можно меньше есть сладкого, печенья всякого, тортики, пироженки и тд. Особенно на ночь вообще ничего не есть хотяб после 8-9. Перед сном как можно чаще (хорошо если каждый день) расслабляйся в ванной или под душем, это реально помогает. Старайся пить больше воды (желательно минералку). И не в коем случае не садись на диеты, потому что в нашем возрасте организм ещё формируется, и диета может очень плохо сказаться, ты начнёшь не худеть, а наоборот набирать ещё больше. А так, не парься, уйдёт твой живот обязательно
Nastya Cactus
Nastya Cactus А нахрен я ответила на пост пятилетней давности
Так себе