Прочее о здоровье и красоте
Это нормально, если девушка думает что у нее стремное тело, а любимый мужчина говорит - великолепное?
Гонит он всё, просто чтоб не обидеть! Тем более если девушка это заметила!
Совершенно нормально. Правда, девушке не стоит делиться своими догадками о собственной стремности с мужчиной.
большинство женщин вечно вслух критикуют себя, но в глубине души верят в собственную исключительность. имхо. главное чтоб для ее мужчины она была самой лучшей))
Ой... этим мужикам только бы наврать в три короба....)))))
У неё любовник.
Для девушки это нормально, это помогает нам не расслабляться.
Даже самые красивые женщины находят в себе кучу недостатков!)))
Некоторые девушки часто преуменьшают свою красоту - особено в собственных же глазах. Самое популярное: "Я толстая! " (при < 50 кг...)
смотря сколько он выпил перед тем как это сказать.. . если на трезвую, то все с твоим телом нормуль.
смотря насколько самокритична девушка и что нужно от неё мужчине =)
ой.. это у меня такое.. вешу хотя я 45 кг, но я в правду толстая.. попа полная, ноги пипец блин)) такое ощущение, что вешу500 кг..))) ) у мя также всё!!
Девушка хочет, чтобы ее почаще хвалили.
А я не понимаю слова " стрёмное"! По-русски можно спросить?
ну если она сама это заметила то чувак просто льстец или ему очень хочется...
вот если фотку, было бы прще выеснить кто врет а кто говорит правду.
Может мужик просто любит стрёмные тела, или девушка напрашивается на комплименты ...
Кристина Хисамова
по ходу 1е))
Ктото один врёт.
это комплекс
Это намного лучше, чем если бы они думали наоборот.
Хотя к себе надо относиться с большим почтением, а не стрематься.