Прочее о здоровье и красоте

Смотря на измученную солярием девушку, думаю её кожа состариться через 3 года... или раньше?

Lidiya Belaya
М-да, некоторые горемыки действительно истязают себя загаром до безобразия.. .
Факторы риска? Да, в т. ч. и онкология, и преждевременное старение.
Точно время старения кожи после подобных экзекуций (во имя чего?!!! ) рассчитать сложно.
Вероника Дроздова
Лучший ответ
я согласна, что солярии вредны, поэтому туда и не хожу. Неоправданный риск....
глупышки.. вот стукнет за 25 или 30, болячки все поплывут на ружу, тогда и попомнят ваши слова
Лиза Щетинина
ВЫ бы ещё написали: " Измученную томатным соком девушку"
Пишите бред.
Какая разница, что является источником ультрафиолетового излучения: лампа или солнце? Фотоны по своим характеристикам все те же. Главное, какое влияние излучение оказывает на кожу. В солярии меньше риск получить ожоги, чем загорая на солнце. а каждый ожог - риск меланомы.
Все должно быть в меру
Оксана Федорів
Я с самого начала знала что это очень вредно и даже не разу не была там! Лучше природного солнца ничего нет, да и с ним надо быть аккуратной! А если нет возможности под настоящее солнце, а загар охото - лучший способ - автозагар. Но только проверенной марки и давать коже отдыхать хоть иногда и от него. Тогда все будет хорошо.

Удачи.
да они вредны едь на море прелесть
СОСТАРИТСЯ ПОЛ БЕДЫ А ВОТ РАК КОЖИ ЕЙ ОБЕСПЕЧЕН.
Зато ходим красиво :)
Alina Beautiful
думать надо о себе, у всех свои мозги
Вы правильно думаете
В меру можно, а те кто этой меры не знает и продолжает ходить, у того и риск прибавляется заболеть.
солярий очень вреден в больших количествах! иногда ходить даже нужно, но не часто, иначе в 25 будешь выглядеть на 35, и перестанешь ходить, сразу волдыри и болячки на коже будут
Если избежит участи рака кожи (((((
Anastasiya Boryakova
Дурочки ((.
Если пользоватся солярием в меру и со специальной косметикой тогда солярий вам не навредит!!!! И самое главное для женщин: прикрывать соски!!!
Оксана Федорів А зачем прикрывать соски? Может, что бы рака не было?))))