Прочее о здоровье и красоте

Мне 25 лет,я выросла до 187 см,скажите это же нормально для девушки? Каблуки не надеваю и так высокая

Ничего себе, мне 16 и я 185 см роста, самый высокий в классе, ну для девушки такой рост и плюсы имеет, но и минусы тоже: + сможешь смотреть на всех свысока, длинные ноги, достать до лампочки сможешь без табуретки, привлекательная.... -трудно подобрать одежду, береги голову, в ванной не полежишь они 175 см, ну и могут комплксы быть, но их не должно быть, а вообще для меня идеал, чтобы девушка была 1.70 как моя любимая!!!
!!!айдайка Русланова!!!
Лучший ответ
Наталья Возженникова Ты меня ещё обгонишь,парни растут до 19 лет,будешь 190 см,примерно
сочувствую
Елена Кудимова
А почему не нормально то?
Если пропорциональность тела нормальная - то вполне нормально.
Просто высокая леди; )
Я знал одну 198 см. Смешно было наблюдать, как она в метро ездила. ;)
I Am Lovatic=)))))
Сейчас - нормально.
А каблуки - они не для роста, а для компенсации коротких ног....
Diana..) Bekuzhanova
нормально. я знакома с девушкой 190 см. такая красотка, модель.
Наталья Возженникова она у тебя в друзьях есть на мире?
пипец!! ! у меня 178 ито каблуки не ношу потому что стртемно
ну а что тут ненормального, если гены такие. А про каблуки - правильно
Нина Козырева
Принимайте себя такой, какой Вас сделал Бог. 189 - еще не трагедия, хотя высокая Вы очень.
Это на любителя. Или подиумы Вас ждут :-)
Если выйти замуж за Филиппа Киркорова, то Ваш рост не будет бросаться в глаза! ;)
высоковато для девушки))
Я 193 см. И нормально. Не зацикливайся по этому поводу, у тебя нормальный рост
многовато, но что уж тут, парни с табуретками ходить будут =)
Я тебе завидую ))) Высокая девушка это клево. Меня жена выше на пол головы и срали мы на всех ))

Не замыкайся на этом, это все бред!
я думаю даже отлично. Вам обратитися к какому нибуд продюссеру. ЖАЛ В МОЛОДОСТИ Я НЕ ВСТРЕТИЛ такую.
Наталья Устюгова Привет! А ты отлично пишешь русскими буквами.