Ну это так банальность на самом деле.. .
я то пошутил
Лично мне важно, чтобы помимо мордашки были и мозги
поскольку если поговорить не о чем, кроме как обсуждать шоппинг, гламурные вечеринки и персонажей и телесериалы, больше не о чем, то отношения закончатся так же быстро как начались
Конечно не нужно, чтобы девушка умела доказывать теорему Ферма :-) или разбиралась в теории относительности.. . но какой-то уровень образования и жизненных интересов должен быть
И чувство юмора еще :-) не на уровне Петросяна или тортом в морду, а, например, на уровне юмора "Квартета И"
Прочее о здоровье и красоте
почему Вы считаете, что красивая мордашка у девочки есть - и думать ни о чем не надо? вопрос к мужчинам
Я так не считаю. Другое дело, что она может сделать вид, ТИПА ДУРА, но только еще в древности замечено - мужик голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и повернет)))))
За нее будут думать мужики...
не все золото что блестит
я так не говорил
- - -
но мордашка действительно красивая ...
- - -
твоя ???
- - -
но мордашка действительно красивая ...
- - -
твоя ???
Надо, это очень быстро проходит.
Хорошая мордашка еще не факт, что хорошая девушка!!!
Во-первых, не все такие. Надеюсь Вы это понимаете.
Во-вторых, это сложившийся стереотип. Многие просто ему слепо подчиняются.
В-третьих, оставшиеся нетрадиционалы просто завидуют)) )
Я так не считаю. Мне встречались девушки красота которых проявлялась в процессе общения. И на оборот такие на первый взгляд привлекательные а пообщаешься и вся внешняя красота блекнет и становится уже не такой заметной.
Потому, что вы так ДЕЛАЕТЕ!