Прочее о здоровье и красоте
Ваше отношение к татуировкам, вы считаете это красивым???И почему....Заранее спасибо))))
Тату - это искусство. Особенно выполненное в профессионально и в художественном стиле. У девушек - это вообще космос. Есть такие места на теле, где маленькая розочка может произвести потрясающий эффект. Ну есть, конечно, такие чурбаны, как первый ответчик, которым все нипочем, но это клиника.
каждый имеет право на свое мнение... кто то делает тату.. кто то пытается показать всем части своего тела.. правильно подобранное тату ..смотрится не плохо.. слишком маленькие смотрятся как пятна. слишком большие -вульгарно.. у меня есть тату.. и я жалею.. что меня никто не остановил.. незачем портить хорошую кожу.. тату лучше делать ..если есть шрамы .ожоги.. и др. дефекты...
Мне не нравится! Для кого-то это бизнес, вот и пропагандируют. Тату попахивает зоной и дикостью....
Тату не нравится, похоже, как будто человек сидел и участвует в тюремной жизни до сих пор. . Если уж хочется иметь тату, можно ведь и нарисовать, т. е примерить на себя ощущения.. . Думаю, что очень многие порадуются, что настоящей наколки у них нету...
Я очень даже положительно отношусь к татуировкам и пирсингу. А почему нет, когда тело молодое и красивое? Главное, чтобы с возрастом, когда это станет неуместно, можно было бы все татушки свести.
На женщинах я люблю маленькую татушку и красивую, а если много, то нет
Татуировка - удел идиотов, которым больше нечем выделиться.
Мне нравятся тату) Я люблю маленьки в самых крайних местах.
Татуиро́вка, тату — Виды модификации кожи, вживленный в слои кожи специальный красящий пигмент (краска для татуировки) . Возможно сформированный в рисунок или в символ. Человеческая татуировка — декоративная модификация тела, в то время как на животных обычно используются для идентификации. Современные мастера татуировки используют профессиональное оборудование для нанесения татуировок, самой распространенной является индукционная машинка. Татуировка, это разновидность боди арта- вид авангардного искусства.
****************************************************************
Ряд исследований показал, что татуировки, нанесённые временно могут серьёзно навредить вашему здоровью. Суть проблемы в том, что такие тату (как правило, они смываемые) могут вызвать у вас мощную аллергию, которая может привести к тяжелейшим последствиям. Наблюдались случаи, когда у людей, после того, как им была нанесена татуировка, в течение малого промежутка времени на коже появлялась экзема – явление само по себе крайне неприятное. Стоит запомнить, что самой опасной из временных татуировок является тату радикально чёрного цвета. В состав красителя, которым она наносится, входит опасный элемент, который провоцирует нестандартную реакцию организма, если неправильно рассчитать его необходимое количество в составе красителя.
А вообще, если говорить о небольших недостатках и жирных минусах татуировок, то сразу стоит отметить неприятные ощущения и недовольство родителей (естественно, если вы – «молодёжь») . Что же касается настоящих проблем – нужно очень тщательно подходить к выбору мастера для нанесения, поскольку в последнее время участились случаи использования нестерильных инструментов, что может привести к смертельным заболеваниям, таким как СПИД или гепатит С. В общем, врачи рекомендуют вообще отказаться от татуировки как таковой в пользу собственного здоровья.
*****************************************************************
Я отношусь негативно к ним, не советую делать их!
У меня их 2 мне нравится, но только пока. Когда начну стареть думаю это уже будит некрасиво.
не считаю это красивым, особенно для женщин, представьте, как будет выглядеть тату на коже 50-60-летней женщины, особенно если она не планирует делать подтяжки
Мне нравится.. . Но больно, хотя зависит от мастера.
Красота тоже зависит от мастера.