Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете где будет эротичнее и красивее смотреться татуировка на лопатке или на позвоночнике? Почему?

Хочу сделать татуировку на спине, либо на левой лопатке либо на позвоночнике прям сразу под затылком, но не могу определиться с местом, посоветуйте, обоснуйте ответ, татуировка будет в виде китайских символов, постоянная!
На лопатке. Обоснование - мне так нравится.
Ольга Корниенко
Лучший ответ
Подумай как эта тату будет лет через 30 выглядеть.
Может передумаешь.
на Копчике
Если вы заботитесь о красоте и здоровье, то самая лучшая тату - это полное её отсутствие! Но, к сожалению, это доходит только к шестидесяти годам!
Елена Петрова
Татуировки же не так легко вывести! Дорого, трудоёмко да и больно. А потому большинство так и останется с ними на всю жизнь. И вот представляете, пройдёт лет 30-40, сколько же у нас по России будет бродить зататуированных старух? ! Кожа у всех сморщится, посинеет, на ней проступят красные капилляры.. . И на этом триллерном фоне - пожомканные цветочки (словно их жевали) ; перекособоченные крестики; расплывшиеся дракончики; змейки, фрагментами выползающие из кожных складок; сердечки, похожие на сильно потрёпанные клизмочки.. .

А если ещё учесть, что с годами развивается целлюлит, то можно представить себе, как на ягодицах при любом движении будут трепыхаться, словно в агонии скукожившиеся бабочки.
...прежде чем вообще делать просто представь как она будет выглядеть лет через 20...не говорю про 30..
Потому что нет мозга.
Сымбат Саден
На лбу лучше сделай.
эротичнее и красивее без тату запомните это
раньше клеймили рабов, сейчас скот
Одумайся девочка!!!
на позвоночнике... плавно переходящее на череп
У меня тату на копчике, мне там больше нравиться, но китайский иероглиф, имхо, лучше на лопатке, а на позвоночнике вообще фу... но это только мое личное мнение, какие обоснования нужны, непонятно..
Оля Антоненко
сделай временную пока, столько возможностей ща, и не отличишь от постоянной. тем более иероглиф - клеймо на всю жизнь! оно тебе надо?
В общем делается просто. Можно сделать иголочкой, а можно протачницей ( на фене -татумашинкой) .
Краску сделать просто. Крайне не рекомендую делать пастами от ручек- могут вызвать аллергическую реацию. Краску можно сделать так.
Взять каблук от сапога, порезать, что б быстрей горел и сжеть, пока от него не останется сажа и пепел. Сыпете это в посудину и разводите мочей ( желательно своей, что бы отторжения не произошло) даже не пробуйте использовать воду для это состав не тот будет ( не безопасно, и расплывется) , смешивайте пока не станет густо, вот так вот...