Прочее о здоровье и красоте

Ваше отношение к татуировкам.

Всем привет. Интересно узнать ваше мнение о татуировках. Хочу сделать себе такой рукав. (Попрошу не писать что в старости это будет плохо выглядеть. В старости все плохо выглядят.)
Я против. В давние времена так людей клеймовали. Каждая, тату несет информацию и перенося ее ты программируешь себя.
Janat Duisenbaeva
Лучший ответ
Мода пройдет, а позор останется.
Марина Moрозова
Ангелина Гладких Почему позор?
ты хотя бы значение то этой индейской тату знаешь?
Shopaholic =)
никогда не сделаю
делай если хочеш
у меня дракон на пол спины
Лиза Мазюта
мне не нравится. ябНЕвдул
Страшная тату-агрессивная! Не за что!
А мне вообще татуировки не нравятся. Как будто грязный какой-то.
Маша Аничкова
из негативного :
кропотливый уход за тату (дада, подкрашивание, избегание солнца и пр..)
риск возникновения рака кожи
на некоторые работы не берут
сводить тату стоит дороже в 2 раза чем стоила сама татуировка
Мнение у всех разное, т. к. большинство склоняется к тому, что это плохо выглядит в старости, может надоесть, может попасть вирус через иглу и т. д.
Тут нужно решать лишь самому, т. к. это носить тебе и если тебе нравится, то почему бы не сделать? Главное - желание.
Я ТОЖЕ НИКОГДА
Слушай, ну ты же знаешь, какие тут будут ответы. Я положительно отношусь к татуировкам и сама бы не отказалась себе набить что-нибудь в олдскульном стиле, но возраст не позволяет (мелкая ещё). Рукав неплохой. Я что хочу сказать, если хочешь СЕРЬЁЗНО сделать татуировку, то ищи мастера, ищи хороший салон, пусть он будет находиться хрен знает где. Это ОЧЕНЬ важно. Ухаживай за татуировкой, как за своей девушкой (шутка про то, что я девушку только, прошу прощения, ебу, не принимается) . И помни, татуирвока на всю жизнь. Но трепетно ты начинаешь к этому относиться только когда понимаешь, что это "на всю жизнь" может закончиться завтра.