Прочее о здоровье и красоте
Ваше отношение к татуировкам? Насколько это вредно? Делать или нет?
Уже четвертый год хочу сделать себе тату на лопатке, но все никак не решусь. Есть куча страхов по этому поводу, но очень-очень хочется. Хотелось бы услышать общественное мнение по данному вопросу. Может, у кого-то уже есть тату? Тогда поделитесь опытом.
Вы можете сделать временное тату хной или басмой. Такая татушка смывается через пару недель, не портит кожу, а самое главное - сможете определиться: стоит ли делать реальное тату
Я не знаю вред от татуировок, скажу одно, они уродуют сильно тело и человек выглядет с ними, как из зоны, фу гадость!!!
Заодно и пальцы себе разрисуй.
потом она тебе надоест и что!?
Если у Вас развито воображение, то попробуйте представить, как это будет выглядеть с возрастом?
Вызовет ли восторг у окружающих при виде Вашего "зрелого" тела?
Вызовет ли восторг у окружающих при виде Вашего "зрелого" тела?
Сделай такую


Вредно конечно, и для кожи и психологически, рисунок же подсознательно влияет на своего "носителя", я вообще против этого всего... ни к чему
на мой взгляд татуировки отвратительны
представь как она в старости красиво смотреться будет
Однозначно нет! А то потом пожалеешь.
не делай
делай. только хорошо подумай может место другое надо - не такое заметное
Татуировки вредны. Потому что, токсины, которые содержаться в чернилах, проникают в почки, что вызывает болезни печени и крови. Не каждому тату идёт. У некоторых людей возникают большие опухали на месте "шедевра". Так же от них трудно избавится. Представте, что с вами будет в старосте.
У меня была Я только сегодня пришла с последнего сеанса по удалению, Лазером. НЕ ДЕЛАЙ!
не знаю как влияет на здоровье, НО нужно обязательно знать что обозначает это тату, сначала узнай по больше о рисунке который хочешь сделать
Я, когда нос хотела проколоть, сначала купила обманка и походила с ней недельку. Так мне за эту неделю так надоело, что рвение сделать насточщий прокол угасло. Так что советую сначала заказать где нибудь временную тату (или же в салоне сделать) и походить с ней. Потом уже можно и выводы делать.
Похожие вопросы
- Ваше отношение к татуировкам.
- Ваше отношение к татуировкам
- ~Ваше отношение к татуировкам?* У вас есть татуировка?* Какая?*~
- Ваше отношение к татуировкам, вы считаете это красивым???И почему....Заранее спасибо))))
- ваше отношение к татуировкам. пожалуйста, аргументируйте свое мнение
- Ваше отношение к татуировкам. Стоит или не стоит?
- О татуировках. Я очень хочу татуировку сделать, но насколько это вредно? В каких местах больнее всего?
- почему такое негативное отношение к татуировкам?
- Татуировка красиво и вредно????Или все же нет, Кто за а кто против, примеры факты
- как часто можно ходить в солярий? насколько это вредно?