Негативное. Человек выглядит грязным и ассоциация с лицами из мест не столь отдалённых.
Но это моё мнение. Я в курсе, что многим тату нравятся.
Прочее о здоровье и красоте
ваше отношение к татуировкам. пожалуйста, аргументируйте свое мнение
На других красивые татуировки очень нравятся, себе не делаю по причине огромной любви к своей чистейшей коже. Я её только чёрным-пречёрным загаром украшаю)))
Кто чалился, можно понять кто есть кто. У девиц.. . Не понимаю.. . Что может быть лучше чмстой ароматной свежей женской кожи. У пацанов.... Дурь молодости, потом пожалеют. Тимати и ему подобные не в счет.. . Паталогия.
татуаж глаз и губ нормально
Мне не нравится. Это украшение подходит либо индейцам, либо уголовникам.
раз сделала и потом удалила. сейчас дочка тоже хочет удалить.
ассоциация только с тюрьмой
очень редко татуировки не пошлые не грубые не слишком простые... я не люблю потому что не видела хороших татуировок.. а когда на ладыжке то это ваще высший пилотаж. . фи
У меня отвратительное отношение к тем людям кто делает себе татуировки, а к женщинам вдвойне, у женщины должно быть чистое тело, которое мужчине хочется ласкать, целовать, а когда татушка, то у мужчин появляется отвращение к таким женщинам, поверьте, я психологию мужчин очень хорошо знаю.
Камила Исхакова
Мда.. И такого стереотипного говна как вы большинство.
я не люблю. потому что с годами это выглядит глупо. то что хорошо в молодости в зрелом уже не очень. тату могут позволить себе не все. только до мозга костей творческие люди. а так... это все баловство...
если не очередная бессмысленная кисочка / звездочка и другой шлак, который набивают лишь бы было как у всех, то нормально.
Мне нравится, сделала себе и ни разу не пожалела.
Катюша ))
Красивая татушка на красивом женском теле что может быть лучше, )))
Тот, кто делает тату, тот меняет свою судьбу. Вот только неизвестно в какую сторону.
Это просто глупость, поому как с возрастом это смотрится просто смешно, да и смотря на каком месте наколка, это может быть ограничением дла поступления на работу. Наколка просто портит тело да и пришли они к нам из язычества
Перекраситься в блондинку, сделать татуировку - какие еще штампы нужны, что бы стать как все и лишиться индивидуальности....
Не уважаю, если можно было бы смыть как простой рисунок тогда можно! А так это же на всю жизнь! Очень подумайте, если хотите сделать!
В принципе это нормально, красиво. Только это опасно...
50 на 50
и хорошо и плохо.
все звезды сейчас чета стали делать эти татушки. У канделаки татушка на руке левой, я посмотрела чтото мне не очень нравится, как она птм будет в платье ходить, с тату на запястье?
и хорошо и плохо.
непонравитс а потом не выведишь
ну мне нравяться у девушек маленькие на спине... но себе б ни когда ни делала... и вам особенно не советую....