Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к татуировкам? Напиши своё мнение.
Хочу сделать, но немогу выбрать ничего не нравится
Крайне отрицательно.

если честно... то считаю это глупостью.. .
да... возможно многие татушки красивые.. .
но они вредные... все ведь сказывается... только потом.
у меня была... свела.
лучше пирсинг сделать... чем кожу портить.
у меня была... свела.
Конечно каждый человек имеет право выбирать что с собой делать.. но в общем и целом.. люди которые делают татуировки вызывают неприязнь.. это ассоциация с зоной.. Зеки пусть себя помечают.. а нормальные цивилизованные люди - зачем? . Признак дурного тона считаю..
нормально.. . планирую сделать в новом году)
Смотря к каким. К надписи "За ВДВ! " на тыльной стороне ладони отношусь с иронией. А вообще татуированные люди мне не нравятся, всё это в моем сознании связанно с зоной, тюрьмой и прочей гадостью.
это не в моде вот уже 15 минут....
когда у человека нечего продемонстрировать внутреннего, он начинает себя раскрашивать и увешивать вовне. И вообще человеку не нужно ничего демонстрировать, он самодостаточен такой, какой есть, нужно лишь расти дальше, развиваться, а не деградировать и страдать *уйнёй
У меня нет татуировок, но мне нравятся рисунки на других. Или, по крайней мере, меня это не коробит, за исключением отдельных случаев, когда тело покрыто слишком густо, процентов на 99. И то, я не возмущаюсь, а просто недоумеваю.
тату - это когда ты уверен, что будешь всегда верен тому, что изобразил на себе. иначе делать нельзя.
Конечно сделать сейчас можно все, но если в какой то момент она надоест, от нее не избавишься без последствий
мне нравятся небольшие и ненавязчивые татуировки со смыслом. естественно, она должна быть качественной. я уже несколько лет собираюсь сделать, но все ноги до салона не доходят. а вообще татуировка - вещь очень индивидуальная.
у меня есть тату на лопатке. это кельтский узор и мне она очень нравится. я ее лет 7 назад сделала и не жалею!