Прочее о здоровье и красоте
Татуировка красиво и вредно????Или все же нет, Кто за а кто против, примеры факты
я за. сама хочу себе сделать. мне кажется, если одну маленькую, то не вредно0
сестра десять лет назад сделала себе на груди дракона и пояснице, посвященную мужчине, теперь вот мечтает от обоих избавиться, в клинике пластики сказали, что останутся шрамы, так как тату цветные и глубоко проникновение краски ((( так и ходит при живом муже с тату, посвященной другому)) ) хорошо, что муж не догадывается
я - ЗА.
Важно - выбрать рисунок (с учётом того, что его будете носить всю жизнь)
Выбрать Мастера. Лично я застопорилась именно на этом пункте.
Точно решила накалывать, точно решила какое именно изображение - осталось только найти мастера, который достойно это выполнит ( в моём маленьком городе это очень непросто) и в чистоплотности которого я буду уверена
татуировка, личное дело каждого. главно, чтоб была сделана с умом и по всем правилам гигиены.
Знаю, что вредно, но лучше пусть будет красивая тату, чем похабный шов после кесарева.
Вредно если делает говнотатуировщик.. .
Нужно чтоб соблюдалось очень много правил, на которые плюют.
А ваще тату это очень красиво, в некотором роде придает уверенность тебе.
Но... когда она надоест... пока еще не придумали как вывести тату без следов.
10000000000 раз подумай прежде чем набивать)
красиво! только надо делать в нормальном салоне
это не красиво особенно на видном месте