Прочее о здоровье и красоте

Родители против татуировок

Мои родители считают, что татуировки делают только люди у которых с психикой не все в порядке, люди которые не довольны своим телом. Как объяснить им, что татуировки это просто рисунки на теле, а не признак психического отклонения?
Если твои родители - расисты, то вряд ли ты их перевоспитать сможешь.
Тату - обычное и нормальное оформление внешности почти во всех жарких странах. Естественно, что там обитают в основном "цветные"- чёрные, жёлтые, красные...
Расистам бывает крайне неприятно малейшего сходство с этими людьми.
(Попробуй, хотя бы, повесь у себя репродукции картин АФРИКАНСКИХ художников... Очень специфическая живопись... И вот это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто рисунки! :))
Татьяна Минушева
Лучший ответ
ОНИ П Р А В Ы ...
эти рисунки не добавят ума
а наоборот антиреклама (как в тюрьме по ним судят о человеке) так и в жизни ...вся глупость на показ ..
ну .шлюхам можно !!!там ума не надо вообще
...а нормальным адекватным не стоит уродоваться ...
и гордись своим природным телом а не то что сверху наклеишь нарисуешь....
Багашар Ахметова Татуировки это не удел уголовников, это искусство, стоящее серьёзных денег
Правильно считают!
Если нравится рисовать, то рисуй на бумаге. А рисовать на своём теле, это признак неудовлетворения собой!
Алена Морозова
родители правы. только идиоты делают их
зачем кому-то что-то доказывать?... делай что хочешь и не надо ничего объяснять
И признак того что ты шлюпка
Vlasova Tanya
сколько тебе лет?
Elena Zolotukhina
Я считаю, что те кто делает татуировки, пантуются перед своими сверстниками
Юлия Павленко
Да, а еще татуировки - причина по которой тебя не возьмут ни на одну работу.
Татьяна Минушева Тебе именно ТАК свой отказ объясняли? :))
наклей наклейку и радуйся. и "татушкой" можно похвастаться, и родоки довольны. изуродовать свое тело НАСОВСЕМ еще успеешь. эта повальная мода на тату скоро уйдет, а испещренные не всегда красивыми каракулями ноги/руки/голова, увы останутся навсегда
Лё-Лё Z
Смотря сколько тебе лет