Прочее о здоровье и красоте
тату или проколоть что нибудь? очень чего нить хочу, но родители против. 18 есть.
что посоветуете сделать? тату или проколоть что нибудь? очень чего нить хочу, но родители против. 18 есть.
Ну жуть прям какая: "пожалеешь", "умные родители". Не чешите всех под одну овцу. Не пожалела ни разу ни о тату, ни о пирсинге. И раз уж на то пошло, уважаемые добропорядочные граждане, не стоит принимать ваши модели мира за единственно верные и безусловно необходимые.
Проколи бровь или уши, нос или пупок. Не понравится всегда можно забыть оь этом опыте. А на счет тату, если хочешь рисунок ради присутствия рисунка на коже, не важно какого, стоит ли терпеть такие неудобства? Это ведь и денег стоит и времени требует. Тату нельзя просто так набить, не чувствуя себя с ней свободно. Подумай, чем в дальнейшем ты хочешь заниматься, не помешает ли тебе твой орнамент в работе, учебе и общении. Потому что люди, делающие такой шаг исходя из мимолетного желания, потом пополняют ряды идотов, которые бегут в клиники и выжигают свои поступки лазером. Не пополняй их число. Если хочется разнообразия, попробуй бодиарт, красиво и никаких обязательств:)
Я полностью согласна с твоими родителями и я бы не разрешила делать эту гадость своим детям.
Какие мудрые родители.
Жалко вы их не слышите.
пирсинг лучше. можно снять. а вот татуху не всегда сведешь
Да уж лучше переводную картинку наклеить. Сколько насмотрелась молодежи, которые лазером потом тату сводят. И дорого, и шрамы, а обгорит такой участок кожи на солнце - и до рака недалеко. Ой, как каются...
почитай книжки
потом пожалеешь, поверь